Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 114

 
Vladimir Baskakov:
Причём тут сигналы, тс я рассказал. Сделай по ней ЕА и попробуй

Присоединяюсь к Роману. Господа, обсудите это в другом месте или в личке. 

 
Eduard_D:
Повторю вопрос, а то он затерялся: можно ли по правилам форума давать ссылки на бесплатные демо-сигналы? 

Вроде как не запрещается. Да какая разница ? В профиле сигнал ведь вроде как есть ? Ну и отлично. Все, кому интересно - посмотрят.

 
Georgiy Merts:

Вроде как не запрещается. Да какая разница ? В профиле сигнал ведь вроде как есть ? Ну и отлично. Все, кому интересно - посмотрят.

Доброго дня! Аккаунт 2599118. Просьба предоставить регкоды к магикам:

543050 EURCHF, 442420 - GBPCAD, 142042 EURGBP, 640150 EURUSD, 642952 AUDCAD.

C 03.06.2019 - будет или бесплатный сигнал или мониторинг с инвест - паролем. Ссылки будут.

Можно в личку.

 

Чуть позже.

У меня довольно объемная доработка кода.

 
Georgiy Merts:

Чуть позже.

У меня довольно объемная доработка кода.

ОК. Жду... буду благодарен.
 
Vladimir Baskakov:
Правильно и как ты будешь переключаться между ними, как узнаешь что эта тс все, а та ещё ничего
Вот-вот, и я ему этот вопрос с самого начала задаю. Сегодня ТС работает, завтра нет, послезавтра опять работает. Опять орел/решка получается, но уже не для результатов сделок, а для периодов ТС.
 
Vasily Belozerov:
Вот-вот, и я ему этот вопрос с самого начала задаю. Сегодня ТС работает, завтра нет, послезавтра опять работает. Опять орел/решка получается, но уже не для результатов сделок, а для периодов ТС.
Мои вопросы игнорируются. Наверно воду в ступе интересней толочь или просто боязнь разочарования
 
Vasily Belozerov:
Вот-вот, и я ему этот вопрос с самого начала задаю. Сегодня ТС работает, завтра нет, послезавтра опять работает. Опять орел/решка получается, но уже не для результатов сделок, а для периодов ТС.

Ну ёлы-палы, сколько можно, народ ?

Я уже устал повторять - задача Лиги ТС это не "нахождение Грааля". А перенос вопроса с "что сделать, чтобы ТС работала" на вопрос "как выбрать устойчивую из работающих".

Все верно, "опять орел-решка получается, но не для результатов сделок, а для периодов работы ТС" !!!

Это же и есть то, чего я изначально хотел добиться ! Чтобы не возникало вопроса "что делать, чтобы получать много прибыльных сделок". А чтобы вопрос был "как выбрать такую ТС, которая и дальше некоторое время дает много прибыльных сделок" !

Вот я и пробую сейчас разные методики отбора. Как по мне - это куда комфортнее, чем искать рабочие ТС, которые после запуска сразу перестают работать.

 
Roman Shiredchenko:

Доброго дня! Аккаунт 2599118. Просьба предоставить регкоды к магикам:

543050 EURCHF, 442420 - GBPCAD, 142042 EURGBP, 640150 EURUSD, 642952 AUDCAD.

C 03.06.2019 - будет или бесплатный сигнал или мониторинг с инвест - паролем. Ссылки будут.

Можно в личку.

Нет, зачем личку. Вся информация - народу.

Регкоды:

-----------------------------------

Account: 2599118
Magic: 543050

RegCode: 3340471817

-----------------------------------

Account: 2599118
Magic: 442420

RegCode: 2065403403

-----------------------------------

Account: 2599118
Magic: 142042

RegCode: 2635829014

-----------------------------------

Account: 2599118
Magic: 640150

RegCode: 68915037

-----------------------------------

Account: 2599118
Magic: 642952

RegCode: 2182843955

-----------------------------------


С тебя - бесплатный сигнал.

 
Georgiy Merts:

Ну ёлы-палы, сколько можно, народ ?

Я уже устал повторять - задача Лиги ТС это не "нахождение Грааля". А перенос вопроса с "что сделать, чтобы ТС работала" на вопрос "как выбрать устойчивую из работающих".

Все верно, "опять орел-решка получается, но не для результатов сделок, а для периодов работы ТС" !!!

Это же и есть то, чего я изначально хотел добиться ! Чтобы не возникало вопроса "что делать, чтобы получать много прибыльных сделок". А чтобы вопрос был "как выбрать такую ТС, которая и дальше некоторое время дает много прибыльных сделок" !

Вот я и пробую сейчас разные методики отбора. Как по мне - это куда комфортнее, чем искать рабочие ТС, которые после запуска сразу перестают работать.

Да не зажигайся ты так на этих кукушек-петухов или петушиных кукушек - я о басни. Тож троли знатные, не более.

Давай рег коды лучше, как посвободнее будет между кодами... :-)

Причина обращения: