Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 52

 
vladzeit:

Все это Жоржу говорилось и не раз....

Увы... Очевидно, сам Жорж не способен подняться над своими проблемами, как завещал Эйнштейн. Ждет, когда кто-нить да поможет...

Жорж, здесь тебе никто ни чем не поможет - не тот уровень. Здесь только какие-то дурачки, тунеядцы и т.п. Один Федосей на их фоне выделяется :)))

 
Alexander_K2:

Все это Жоржу говорилось и не раз....

Увы... Очевидно, сам Жорж не способен подняться над своими проблемами, как завещал Эйнштейн. Ждет, когда кто-нить да поможет...

Жорж, здесь тебе никто ни чем не поможет - не тот уровень. Здесь только какие-то дурачки, тунеядцы и т.п. Один Федосей на их фоне выделяется :)))

Да нет у Георгия никаких проблем.

И помогать ему не надо. У него на всё своё мнение. Бесполезно ему что-то советовать. Он из пустого в порожнее ещё будет пару лет ещё переливать похоже.

Пусть и дальше ковыряется.

Что ты тут забыл среди дурачков, гений доморощенный?

 
Boris Gulikov:

Да нет у Георгия никаких проблем.

И помогать ему не надо. У него на всё своё мнение. Бесполезно ему что-то советовать. Он из пустого в порожнее ещё будет пару лет ещё переливать похоже.

Пусть и дальше ковыряется.

Что ты тут забыл среди дурачков, гений доморощенный?

да вы одно поймите, что денех с таким подходом перескакиваний с таких систем на системы не заработать...

 
Roman Shiredchenko:

да вы одно поймите, что денех с таким подходом перескакиваний с таких систем на системы не заработать...

тоже так думаю,

простые системы не будут работать, оптимизация в них может только выявить закономерности какие-то, но не прибыльную тс. Затем к этой закономерности нужно будет добавить ещё ряд закономерностей и главное - их поведение должно обосновываться.  

 
Fast528:

тоже так думаю,

простые системы не будут работать, оптимизация в них может только выявить закономерности какие-то, но не прибыльную тс. Затем к этой закономерности нужно будет добавить ещё ряд закономерностей и главное - их поведение должно обосновываться.  

Георгий ранее, где то уже высказывал своё возражение по поводу сравнения эффективности сложных и простых систем.

Дословно не помню, но смысл звучал примерно так:

Простые (его) системы, показывают сопоставимый результат сложным. В доказательства сему есть его отчёт. 

Звучит вполне логично...

Во всяком случае, для подтверждения сказанного Вами, как минимум нужно положить на одну чашу весов "простой" советник

и "сложный"  и взвесить...

У Вас есть что положить на весы?  

)))

Вот это:

их поведение должно обосновываться.

Вне всяких возражений. С обоснованиями чего бы то ни было, на этом ресурсе вообще, какая то засада).

Это походит на клуб джентльменов, где принято верить на слово)

 
vladzeit:

Георгий ранее, где то уже высказывал своё возражение по поводу сравнения эффективности сложных и простых систем.

Дословно не помню, но смысл звучал примерно так:

Простые (его) системы, показывают сопоставимый результат сложным. В доказательства сему есть его отчёт. 

Звучит вполне логично...

Во всяком случае, для подтверждения сказанного Вами, как минимум нужно положить на одну чашу весов "простой" советник

и "сложный"  и взвесить...

У Вас есть что положить на весы?  

)))

Вот это:

их поведение должно обосновываться.

Вне всяких возражений. С обоснованиями чего бы то ни было, на этом ресурсе вообще, какая то засада).

Это походит на клуб джентльменов, где принято верить на слово)

дорогой друг, я не себя рекламировать пришел, Жорж просит советы, вот совет и был, а то - что рынок даёт сперва одним, а потом другим, говорит о том, что сразу всем отказать не может, дальше подумай сам.

 
Fast528:

дорогой друг, я не себя рекламировать пришел, Жорж просит советы, вот совет и был, а то - что рынок даёт сперва одним, а потом другим, говорит о том, что сразу всем отказать не может, дальше подумай сам.

Я не имел цели побудить Вас к саморекламе. Я полагал всего лишь сравнение спорных систем, но ни как не личностей.

Но Ваш ответ я услышал... что рынок даёт сперва одним, а потом другим

С этим не поспоришь)

 
vladzeit:

Я не имел цели побудить Вас к саморекламе. Я полагал всего лишь сравнение спорных систем, но ни как не личностей.

Но Ваш ответ я услышал... что рынок даёт сперва одним, а потом другим

С этим не поспоришь)

можешь посмотреть в моем профиле тема про мультивалютник, Но это на микролотах система, фигня, в одиночку не впечатлит

 
Fast528:

можешь посмотреть в моем профиле тема про мультивалютник, Но это на микролотах система, фигня

Спасибо, обязательно посмотрю)

 
Fast528:

тоже так думаю,

простые системы не будут работать, оптимизация в них может только выявить закономерности какие-то, но не прибыльную тс. Затем к этой закономерности нужно будет добавить ещё ряд закономерностей и главное - их поведение должно обосновываться.  

тут надо одно понять что с такими советниками невозможно ПОСТОЯННО зарабатывать в рынке, эксплуатируя закономерности пробоя - отбоя и перескакивая с одних тс на другие. 

такой подход не будет работать, да и вообще какие-то деньги ставить на такое - слив ОБЕСПЕЧЕН. 




С такой пробойно-отбойной элементарной шАрой  можно, например,  поучаствовать в конкурсе, открываясь на всю котлету, выбирая пробой-отбой, в течение времени конкурса - вот там может и повезет на каком-либо отрезке времени (времени проведения конкурса). :-)

Причина обращения: