Добудь свой первый миллион - страница 111

 

Наслежу и я пожалуй в этой теме, чтобы показать, что возможность брать хороший процент есть, но нервов и времени на это уходит очень много. Сразу оговорюсь, за пределами графика счёт вернулся почти в исходное состояние, потому как он экспериментальный и на нём проходят испытания разные системы, да и поиски "истины" продолжаются, торговля велась вручную, риск почти максимальный, от 1 до 3 ордеров в день, просадка на самом деле доходила до 80% от депозита, да и ежедневный процент тут вроде как рассчитан неверно, на самом деле каждая сделка приносила чуть более 10%, торговля шла с реинвестированием. Время графика торговли месяц и один день с 20 марта по 20 апреля включительно, итого 36 сделок... для следующей серии сделал пока перерыв и работу над ошибками :)))

 

 
Sergey Efimenko:

Наслежу и я пожалуй в этой теме, чтобы показать, что возможность брать хороший процент есть, но нервов и времени на это уходит очень много.  

Ну и где же оно "брать хороший процент", если "счет вернулся в исходное состояние" ? Ваше утверждение аналогично утверждению "в лотерею можно выиграть, но нервов и времени уходит очень много"... дык кто ж спорит-то ?

Речь вроде как шла о стабильных 10%, а не о отдельных рекордах...

Красивых графиков можно нарисовать сколько угодно - где реальный результат ?

 
tuma88:

Так мы движемся к миллиону  или  это конкурсный счёт ?
или  уже  тенденция   начать  сливать?
спасибо!
это бедовый конкурсный счет. Видимо подтверждается мое предположение о неправильности выставления его на всеобщее оборзение )) Обязательно что нибудь да случится не по плану ))

Новую серию планирую на завтра.
 
George Merts:

Ну и где же оно "брать хороший процент", если "счет вернулся в исходное состояние" ? Ваше утверждение аналогично утверждению "в лотерею можно выиграть, но нервов и времени уходит очень много"... дык кто ж спорит-то ?

Речь вроде как шла о стабильных 10%, а не о отдельных рекордах...

Красивых графиков можно нарисовать сколько угодно - где реальный результат ?

Ну как бы во первых я не позиционирую это как рекорд или что-либо подобное, а просто показываю, что не всё так уж и сложно при желании, далее я просто стал "жадничать" и отошёл от одного из своих же правил :))), а вообще я даже не назвал бы такой график середнячком, если говорить о разгонах (но такой цели не было), кроме того тема вроде бы звучит немного иначе, хотя где-то в первых сообщениях и есть упоминание о стабильных 10%... И вы действительно думаете, что кто-то в здравом уме покажет тут подобный график, где стабильные 10% в день? Какой в этом смысл?.. :)))
 
Daniil Stolnikov:
это бедовый конкурсный счет. Видимо подтверждается мое предположение о неправильности выставления его на всеобщее оборзение )) Обязательно что нибудь да случится не по плану ))

Новую серию планирую на завтра.
Так завтра ж почти у всех рынков "выходной"!? :))) Может лучше со вторника :)
 
Sergey Efimenko:
Так завтра ж почти у всех рынков "выходной"!? :))) Может лучше со вторника :)
Блин и правда - забылся совсем )) Ну так это даже на руку - завтра день приготовлений - открытие счета, заведение денег и еще некоторые закулисные нюансы ))

Данный счет планирую не такой агрессивный. Ориентир на 1-2% в день. Получится больше - отлично, нет - черт с ним )) Минимальный риск. 10-20$ или 1000-2000 центов. Ранее производил расчет - при 1% в день можем получить к концу 97 дневного марафона порядка 168%. Дальше больше. ))

10%-й счет будет позже
 
В понедельник вроде торговля будет, только без металлов.
 
Alexandr Murzin:
В понедельник вроде торговля будет, только без металлов.
Вот и славно!
 
Ждём 5ю серию.
 
Alexandr Murzin:
Ждём 5ю серию.
а что уже пятая? )) о епт!!!
Причина обращения: