Динамическая сетка Фибоначчи, валютная денежная карта - страница 15

 

mpower все еще рядом, все работает.

трещащая штука

 
4xleader82:
С восточного побережья на западное. Я дважды был в их торговом зале в Малибу, Калифорния, для ... Если у кого-нибудь есть идеи, предложения, комментарии или что-либо относительно создания торговой системы с двухмерной сеткой, напишите мне. Мы добавим ваши идеи, если они подойдут. Это программное обеспечение будет бесплатным после выпуска

было ли выпущено это программное обеспечение?

 

Владельцы этого сайта, по мудрости своей,

не позволят мне написать сообщение, так как я был наблюдателем, а не тратил время, задавая 6000 вопросов. Я использовал это.

Я понял, как заработать на этом деньги.

Нужно, чтобы рядом с ним работало еще одно окно.

Dolly Graphics 12, и несколько других индикаторов.

Но я упростил его.

Не тратьте мое время, я не буду тратить ваше.

Если вы настроены серьезно и у вас есть деньги, чтобы положить их туда, где находится ваш рот, потому что вам придется потратиться, чтобы получить другие индикаторы, не от меня, я не зарабатываю на этом ни копейки. Я ничего не продаю. Я просто возился с этой штукой 3 года.

Я не кодер, я не умный, но это приносит деньги.

Если то, что я сказал, имеет смысл, свяжитесь со мной. В противном случае НЕ

 

Инструменты MR

Модераторы не позволяют мне отправить вам ответ

 

фотография

картинка прилагается

Файлы:
618.gif  230 kb
 

Мудрость

Боги форума не позволяют мне отвечать на письма, которые я получил по этому поводу... К сожалению, я не могу поделиться... свяжитесь со мной напрямую, если хотите

 

Полночный Лондон

Смотрите В полночь по лондонскому времени... Мне все равно, где вы находитесь.

Полночь по лондонскому времени

Файлы:
618_bounce.gif  191 kb
 

Выход из 1/2 позиции

из половины позиции все еще в цели 1.56615

Файлы:
 
lojack:
Модераторы не позволяют мне отправить вам ответ.

Спасибо Lojack за то, что показали, как вы используете Fx Gauge, но, честно говоря, я не очень заинтересован в коммерческих системах (обжигался слишком много раз ), в основном я заинтересован в восстановлении Fx Gauge и то, что вы используете с ним, дало мне несколько идей!

Думаю, причина, по которой вы пока не можете отправить сообщение, насколько я знаю, вам нужно 10 сообщений, прежде чем это сработает, просто правила форума .

 

Я полностью согласен

Меня также не интересуют коммерческие системы.

Я могу торговать только тем, что могу видеть, но некоторые люди не могут программировать, я один из них. Инструменты, доступные в некоторых "других идеях", "очень показательны, когда используются вместе с графиком. Ключ - это числа fib, применяемые в нужное время.

Открытие 4-часового бара по отношению к Guage является невероятно мощным инструментом.

Если бы Metatrader предоставил нам больше возможностей выбора времени в режиме реального времени, т.е. 10-минутный бар, 2-часовой бар. Мы все могли бы быть более успешными.

Мое единственное намерение здесь - оживить тему, за которой я слежу уже 3 года... МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ этого индикатора, но ни один индикатор не совершенен.

Что я или вы можем добавить к нему, чтобы сказать нам о ПРЕДВЕДЕНИИ перемен?

Подумайте, что мы все делаем, после открытия, где дневной максимум, после открытия, где дневной минимум? Волокна - это все, что между ними.

Старая поговорка..... читайте между строк..... Я купил дополнительные индикаторы, которые вы видите, как я использую.... В случае с TRO, я пожертвовал... вот что я имел в виду, говоря, что это не бесплатно....... вы хотите играть в песочнице с самой большой лопатой, вы должны купить ее, ее нет в Home Depot, и она, черт возьми, не в том месте, где я нахожусь...... Эй, возьмите или оставьте это .... Мне действительно все равно. Этот комментарий - как энциклопедия, тянись и бери, что хочешь.

Что касается правила ответа на письма, есть фильтры для спама, письма можно фильтровать. Но у богов есть правила..... Я повинуюсь Богу, но мне не нравятся все его правила.

Причина обращения: