Предложение для совместной деятельности - страница 2

 
Sergey Vradiy:

Во-первых, давайте без высокомерия. Это просто неприятно. Во-вторых, если вы сами создали советник и оптимизировали его параметры на истории, спрашивается, чего конкретно вам не хватает для доведения задумки до логического завершения? Если вы считаете, что кто-то клюнет на гениальную идею, то пока нет никаких фактов в пользу её гениальности. Если вам нужны мальчики на подхвате, ибо вам лень долго и нудно колупаться с дальнейшим шлифованием всех заусенцев, так и написали бы. А то получается так: "Я - гений, вставайте в очередь, кто хочет примазаться к моей гениальности". Не, ну так ведь? Посему предлагаю вам такую схему:
1. Я сконструировал оригинальную торговую стратегию. Она проверена на реальном счёте, отлично работает.
2. По этой стратегии уже создан советник. Он даёт неплохие результаты, но есть кое-какие проблемы.
3. Мне требуются люди, которые превосходят меня в таких-то навыках. И далее идёт перечисление этих навыков. 
4. Чем готовы привлечь этих людей кроме туманных заверений в своей гениальности. 
Здесь собираются взрослые, семейные, деловые мужики, а не мальчики, готовые вкалывать на дядю ради испытательного срока. Надеюсь, что я верно выразил общее мнение. 

Ну да, я - гений!  И что дальше?  Я должен слушать Ваш бред?  Если Вы покажите результаты, не важно какие, тест или демо или реал, но сопоставимые с моими,  то я буду с Вами общаться. А пока  Вы - дилетант, пока не доказали, что чего-то из себя представляете..., кроме словоблудия...
 
Serqey Nikitin:
Ну да, я - гений!  И что дальше?  Я должен слушать Ваш бред?  Если Вы покажите результаты, не важно какие, тест или демо или реал, но сопоставимые с моими,  то я буду с Вами общаться. А пока  Вы - дилетант, пока не доказали, что чего-то из себя представляете..., кроме словоблудия...

Сергей, если не трудно, протестируй своего советника единичным лотом на eurusd, gbpusd, eurjpy и gbpjpy на м5 за прошедшую неделю  с 21 по 25 мая т.г. и покажи результаты в виде архива.

 
aleger:

Сергей, если не трудно, протестируй своего советника единичным лотом на eurusd, gbpusd, eurjpy и gbpjpy на м5 за прошедшую неделю  с 21 по 25 мая т.г. и покажи результаты в виде архива.

Трудно...   Как Вы думаете, для чего создана эта тема?


P.S.  Кто же тестирует на М5?  Это только терять свое время..., если только алгоритм стратегии не на недельном графике...

 
Serqey Nikitin:

Трудно...   Как Вы думаете, для чего создана эта тема?


P.S.  Кто же тестирует на М5?  Это только терять свое время..., если только алгоритм стратегии не на недельном графике...

Если выполнить тестирование одного и того же советника за один и тот же период на разных тайм-фреймах, то полученные результаты будут, как правило, существенно (и предсказуемо!) отличаться друг от друга. Чтобы составить правильное представление о доходности (и перспективности) того или иного советника, вполне достаточно прогнать его на демо-счете либо в тестере в течение одной недели на указанных выше (и наиболее доходных!) валютных парах. Работа на недельном графике по доходности существенно ниже! 

 
aleger:

 Работа на недельном графике по доходности существенно ниже! 

Это заблуждение, связанное с рекламой ДЦ, направленной строго на скальпинг...

На самом деле, доходность на недельных графиках сопоставима с лучшими стратегиями скальпинга, но намного надежнее и стабильнее. Естественно, необходим соответствующий опыт применения таких стратегий...

 
Serqey Nikitin:

Это заблуждение, связанное с рекламой ДЦ, направленной строго на скальпинг...

На самом деле, доходность на недельных графиках сопоставима с лучшими стратегиями скальпинга, но намного надежнее и стабильнее. Естественно, необходим соответствующий опыт применения таких стратегий...

Я не собираюсь убеждать кого-то в том, что давным-давно проверено, перепроверено, принято и отброшено. Удачи в собственных усилиях и начинаниях!  

 
aleger:

Я не собираюсь убеждать кого-то в том, что давным-давно проверено, перепроверено, принято и отброшено. Удачи в собственных усилиях и начинаниях!  

Кем "давным-давно проверено, перепроверено, принято и отброшено"?...   Теми же самыми деятелями, которые отрицают безубыточную торговлю?  И даже, когда показаны факты, вертят носом?...  

Давно надо жить СВОИМ УМОМ, а не опираться на западную макулатуру...  рекламного характера...

Обидно, вроде русские - всегда были умными и не зашоренными людьми, а сейчас прекланяются перед  западным мнением...

 
ты хоть писать грамотно научись на своем языке, русский.
 
TheXpert:
ты хоть писать грамотно научись на своем языке, русский.
Когда по существу текущей проблемы сказать нечего, нужно перевести разговор на другую проблему...   В большинстве случаев это помогает...
 
Serqey Nikitin:
Когда по существу текущей проблемы сказать нечего, нужно перевести разговор на другую проблему...   В большинстве случаев это помогает...

Не ершись, дорогой, замечание TheXpert_а справедливое, да и задачку-то одну и ту же - "безубыточную"  решаем. 

Причина обращения: