Предложение для совместной деятельности

 

Нужны 2-3 профессиональных тестировщика  ( программистов ).

Задача: определить оптимальную структуру советника по безубыточной схеме, обладающей мах прибыльностью.

С меня - полная теоретическая схема такой торговой стратегии.

С участников проекта - тестирование и оптимизация советников...


P.S.  Обсуждение в личке при наличии заинтересованности в проекте.

 
Serqey NikitinЗадача: определить оптимальную структуру советника по безубыточной схеме, обладающей мах прибыльностью.

С меня - полная теоретическая схема такой торговой стратегии.

По-хорошему это должно бы выглядеть вот так:

-Торгую уже 6 месяцев по своей безубыточной схеме, обладающей мах прибыльностью.
Задолбался руками грести бабки. Нужно автоматизировать.
Доказательство безубыточности тут - (тут ссылка на историю реального счета).

Вот в таком случае желающих будет море, Вы ещё выбирать будете. Я был бы в числе первых откликнувшихся ))
А в теперешнем виде - таких предложений тут немеряно уже было от "теоретиков гениальных схем".
Без обид.

 
Andrei Fandeev:


Вот в таком случае желающих будет море, Вы ещё выбирать будете. Я был бы в числе первых откликнувшихся ))
А в теперешнем виде - таких предложений тут немеряно уже было от "теоретиков гениальных схем".
Без обид.

Да, ни каких обид...

"По-хорошему это должно бы выглядеть вот так:"   задать вопросы - получить ответы...    А Ваше мнение по этой теме - это уже потом, если Ваша квалификация будет достаточно высокой для этого проекта.

 
Serqey Nikitin:

"По-хорошему это должно бы выглядеть вот так:"   задать вопросы - получить ответы...

Ок. Вопрос - есть ссылка на историю, чтобы убедиться в "безубыточности"?
Если таковая есть - других вопросов быть не может.

П.С. хотя если ссылки нет - тоже вопросы уже не нужны ))

 
Andrei Fandeev:

Ок. Вопрос - есть ссылка на историю, чтобы убедиться в "безубыточности"?
Если таковая есть - других вопросов быть не может.

П.С. хотя если ссылки нет - тоже вопросы уже не нужны ))

Для  особо  ВНИМАТЕЛЬНЫХ  повторяю: " Обсуждение в личке при наличии заинтересованности в проекте."


P.S. Возможно Вас устроит этот отчет:...   ?

Файлы:
01.ZIP  49 kb
 
Serqey NikitinP.S. Возможно Вас устроит этот отчет:...   ?

Нет, Сергей, подтверждением хорошей торговой стратегии может быть только история сделок на реале, хотя бы полугодовая.
Никак не тестер. Таких графиков можно натестить сотнями.
Практически любую стратегию можно наоптимизировать на истории до умопомрачительных результатов. Что никак не связано с реальной торговлей.

 
Andrei Fandeev:

Нет, Сергей, подтверждением хорошей торговой стратегии может быть только история сделок на реале, хотя бы полугодовая.
Никак не тестер. Таких графиков можно натестить сотнями.
Практически любую стратегию можно наоптимизировать на истории до умопомрачительных результатов. Что никак не связано с реальной торговлей.

Вы просили подтверждение - я Вам его показал...    Убеждать Вас я не собираюсь, и слушать Ваши претензии тоже.

Удачи!

 

Многие Трейдеры задают вопрос: "Зачем вообще создавать команду?  Неужели не можешь сам протестировать свои советники?"

Да, конечно, можно и самому все сделать...   Но я тут недавно перебирал свои архивные разработки, и нашел несколько не плохих советников пятилетней давности, которые мне показались интересными, но до которых не доходят руки  ( см. приложение )...

И вот тут мне пришла идея - создать команду, и доработать эти советники до приемлемого уровня с последующей их продажей...  В этом случае, большая команда не нужна, а три трейдера, которые получат, в качестве вознаграждения мои советники, думаю будут довольны...

Файлы:
005.zip  179 kb
 
Serqey Nikitin:

Многие Трейдеры задают вопрос: "Зачем вообще создавать команду?  Неужели не можешь сам протестировать свои советники?"

Да, конечно, можно и самому все сделать...   Но я тут недавно перебирал свои архивные разработки, и нашел несколько не плохих советников пятилетней давности, которые мне показались интересными, но до которых не доходят руки  ( см. приложение )...

И вот тут мне пришла идея - создать команду, и доработать эти советники до приемлемого уровня с последующей их продажей...  В этом случае, большая команда не нужна, а три трейдера, которые получат, в качестве вознаграждения мои советники, думаю будут довольны...

Есть разные виды занятий, в одних важен процесссс, а здесь важен результат.

Но в данном варианте вмешивается триггер.

Если нет конкретного результата, показанного на реальном счете, то этим заниматься (бесплатно) никто не будет, у всех таких систем "воз и маленька тележка".

А если система показала на реальном счете, на продолжительном времени хороший результат, то уже вам не нужны помощники,                 чтобы "ко рту ложку носить".

" ... " - рюский пословиц и поговорка.

 
Texnolog:

Если нет конкретного результата, показанного на реальном счете, то этим заниматься (бесплатно) никто не будет, у всех таких систем "воз и маленька тележка".


Да, стандартная ОТМАЗКА дилетантов... Когда просишь показать хотя бы маленькую частичку этой "тележки", то авторы такой отмазки куда-то исчезают... И - ни "воза" и ни "тележки"... , одно словоблудие..., ну, или элементарная зависть - ведь показать то и нечего...
 
Serqey Nikitin:
Да, стандартная ОТМАЗКА дилетантов... Когда просишь показать хотя бы маленькую частичку этой "тележки", то авторы такой отмазки куда-то исчезают... И - ни "воза" и ни "тележки"... , одно словоблудие..., ну, или элементарная зависть - ведь показать то и нечего...

Во-первых, давайте без высокомерия. Это просто неприятно. Во-вторых, если вы сами создали советник и оптимизировали его параметры на истории, спрашивается, чего конкретно вам не хватает для доведения задумки до логического завершения? Если вы считаете, что кто-то клюнет на гениальную идею, то пока нет никаких фактов в пользу её гениальности. Если вам нужны мальчики на подхвате, ибо вам лень долго и нудно колупаться с дальнейшим шлифованием всех заусенцев, так и написали бы. А то получается так: "Я - гений, вставайте в очередь, кто хочет примазаться к моей гениальности". Не, ну так ведь? Посему предлагаю вам такую схему:
1. Я сконструировал оригинальную торговую стратегию. Она проверена на реальном счёте, отлично работает.
2. По этой стратегии уже создан советник. Он даёт неплохие результаты, но есть кое-какие проблемы.
3. Мне требуются люди, которые превосходят меня в таких-то навыках. И далее идёт перечисление этих навыков. 
4. Чем готовы привлечь этих людей кроме туманных заверений в своей гениальности. 
Здесь собираются взрослые, семейные, деловые мужики, а не мальчики, готовые вкалывать на дядю ради испытательного срока. Надеюсь, что я верно выразил общее мнение. 

Причина обращения: