Предложение для совместной деятельности - страница 7

 
Serqey Nikitin:

Я рад за Вас...  Но ведь Вас я не приглашаю в команду..., так что можете не волноваться.

Зря вы лаетесь, ребятки, лучше сообща поискать трудное решение, чем портить друг другу нервы.

 
Александр:

Зря вы лаетесь, ребятки, лучше сообща поискать трудное решение, чем портить друг другу нервы.

Я первым никогда не начинаю, но и спускать на тормозах - считаю не правильным...
 
Serqey Nikitin:
Я первым никогда не начинаю, но и спускать на тормозах - считаю не правильным...

достойно похвалы! уйти первым - значит проиграть

 
Serqey Nikitin:
Я первым никогда не начинаю, но и спускать на тормозах - считаю не правильным...

Тогда помоги (если сможешь) найти более приемлемое решение по определению действительного конца текущего тренда - сейчас я его определяю по достижению очередного пика/впадины и последующему "развороту". Результаты довольно приличные, но при этом частенько возникают недоборы потенциально возможного профита. А где-нибудь на форумах встречалось упоминание о балансе и дисбалансе текущих котировок в пределах восходящих и нисходящих трендов? Что-нибудь известно по этому поводу?

 
Serqey Nikitin:

У меня много РАЗНЫХ советников...

Например, один из них в приложении...  Но не факт, что именно этот советник попадется на тестировании...

Хм... Красиво. И зачем тебе команду-то создавать, с таким хорошим счетом ?

Инвест-пароль к этому счету есть ?

 
Georgiy Merts:


 И зачем тебе команду-то создавать, с таким хорошим счетом ?

Да, скорее всего Вы правы!  Этот проект придется прикрыть...

 
Serqey Nikitin:

Да, скорее всего Вы правы!  Этот проект придется прикрыть...

ужс (not recommended)

 
Serqey Nikitin:
Завидовать - грех!

ЧСВ Вам не занимать.

 
Alexandr Saprykin:

ЧСВ Вам не занимать.

Цыц, а то и вас обругает)

 
Serqey Nikitin:

Да, скорее всего Вы правы!  Этот проект придется прикрыть...

То есть, и инвест-пароля тоже нет...

Ну, тогда, действительно,  ничего не остается, как только закрывать проект...

Причина обращения: