Предложение для совместной деятельности - страница 5

 

Привет)

предложение - собрать депозит в мой счет, потом делим профит и убыток поровну ))

 
Alexander Ivanov:

Привет)

предложение - собрать депозит в мой счет, потом делим профит и убыток поровну ))

прибыль половина моя, половина наша)

 
hoz:
Странное изначально предложение. Ведь просьба о даже не написать бота, а лишь протестировать. Как-то не вяжется..

"Странное" для тех, кто не в теме.

Если учесть то, что советников несколько, и тестирование на периоде в пять лет по всем тикам, то понятно, что объем задачи очень приличный, и  "странности" пропадают...

 
hoz:
Странное изначально предложение. Ведь просьба о даже не написать бота, а лишь протестировать. Как-то не вяжется..

автор и сам видит что система без увеличения лота - не рабочая, а с увеличением есть всегда риск слить все труды за последние месяцы, очень мало позиций открывается, да и зачем автору тестеры, на М1 такое тестировать..., наверняка там стоп пунктов на 200, можно и на недельном)

подобные системы обычно в начале "карьеры" проходят и забывают

 
Serqey Nikitin:

"Странное" для тех, кто не в теме.

Если учесть то, что советников несколько, и тестирование на периоде в пять лет по всем тикам, то понятно, что объем задачи очень приличный, и  "странности" пропадают...

Непонятно, что в итоге. Протестировали (задача, и в самом деле достаточно объемна). И ?

Сравни с моей Лигой ТС - я предлагаю за тестирование экспертов использовать уже протестированные и уже показывающие неплохие результаты на демо - и то, народ вертит носом. Вчера у одного советник показал СЛ (при том, что допустимо на истории три подряд) - он очень расстроился, и сказал, что "уходит из проекта".

А у тебя - и вовсе участники получают непонятно что.

 
Georgiy Merts:

Непонятно, что в итоге. Протестировали (задача, и в самом деле достаточно объемна). И ?

Сравни с моей Лигой ТС - я предлагаю за тестирование экспертов использовать уже протестированные и уже показывающие неплохие результаты на демо - и то, народ вертит носом. Вчера у одного советник показал СЛ (при том, что допустимо на истории три подряд) - он очень расстроился, и сказал, что "уходит из проекта".

А у тебя - и вовсе участники получают непонятно что.

Получить в свое пользование очень приличный советник - это не "получают непонятно что"...   Таких условий я еще не встречал...  Но можете сомневаться - это Ваше право!
 
Serqey Nikitin:
Получить в свое пользование очень приличный советник - это не "получают непонятно что"...   Таких условий я еще не встречал...  Но можете сомневаться - это Ваше право!

по моему это самая бездарная реклама) как и ТС

 
Fast451:

по моему это самая бездарная реклама) как и ТС

Дебилов хватает, но на самом деле их не так уж и много...
 
Serqey Nikitin:
Дебилов хватает, но на самом деле их не так уж и много...

дело в том, что получить результат как у вас на тесте, в том числе на продукте (названия у вас совпадают.......), с 3500 стопом и 500 тп, реально очень просто) но мало кто в реале станет ее проверять, тем более если она работает только по одной паре, т.е. оптимизированна

 
Fast451:

дело в том, что получить результат как у вас на тесте, в том числе на продукте, с 3500 стопом и 500 тп, реально очень просто) но мало кто в реале станет ее проверять, тем более если она работает только по одной паре, т.е. оптимизированна

Я и не собирался тестировать семилетней давности советник...   Свои фантазии можете засунуть себе в ... FAST  451 раз...
Причина обращения: