Правила в разделе Работа - страница 19

 
Я права тут не заявлял. Никого не оскорблял. И, по возможности, старался привести тему к сабжу., в отличии от вас. Усретесь вы от этой темы или нет - это без разницы!..
 

Не удержался

Острый язык не повод для хамства. Ответить и я могу. Просто, это флуд получается. Я этого не люблю. Именно, по этой причине и вопрос - какого черта вы в тему полезли, если вам без разницы? Поупражняться в словоблудии? Нахамить? Обвинить меня в том, что я думаю, что  я умнее всех? Для чего? Отличились, плюс вам. 

 
Да уж, куда мы тут без Yedelkin'а .. Если человек высказывает свое мнение, и открывает тему, будьте добры, если вас не касается  или промолчать , или не умничать.. а ладно, это бесполезно.. Всегда флудеры найдутся... Вот пример, эта ветка. Михаил, Вы вопрос ветки поняли?
 
Складывается ощущение что Вы зазнаётесь, михаил...
 

И самое смешное. Разработчики хоть бы слово сказали! Ну одно слово видел, не по теме. А тема остаётся открытой...

Неужели Разработчики передают в использование исходники МТ5?

 

Ну Вы это ... с чувством юмора как то познакомьтесь. 

Тема с галкой бред , но доказать вам это не возможно как и Вы не можете доказать её необходимость.

Дальше спорить не о чем , если хотите я удалю свои посты , доступные для удаления , мне всё равно. 

 
Mischek:

Ну Вы это ... с чувством юмора как то познакомьтесь. 

Тема с галкой бред , но доказать вам это не возможно как и Вы не можете доказать её необходимость.

Дальше спорить не о чем , если хотите я удалю свои посты , доступные для удаления , мне всё равно. 

нет не удаляйте.
 
С чувством юмора знаком, не переживайте, сами случайно не обделитесь чувствами.
 
приятных сновидений
 
Yedelkin:

...[по одному слову "зомбирование" можно было бы понять:)];...

Оу! Вы разбираетесь в зомбировании? Тогда расскажите, как посредством вышеупомянутого фильма выполняется зомбирование? По какой схеме (принципу) происходит внедрение программы, каковы основные точки на которых она держится? Что за программа?

Причина обращения: