Предложение для совместной деятельности - страница 8

 
Georgiy Merts:

То есть, и инвест-пароля тоже нет...

Ну, тогда, действительно,  ничего не остается, как только закрывать проект...

Мне нравятся Ваши фантазии и провокации: "инвест-пароля тоже нет"...   Неужели Вы считаете, что у меня меньше извилин, чем у Вас?

Наивный!...

 

Прикольная ветка.

Чё-то я даже боюсь что-либо здесь написать - моментально от Serqey Nikitin люлей отгребу.

Не, гениальная ветка.

 
Serqey Nikitin:

Мне нравятся Ваши фантазии и провокации: "инвест-пароля тоже нет"...   Неужели Вы считаете, что у меня меньше извилин, чем у Вас?

Наивный!...

В чем "наивность" ? В чем "провокация" ? Я ж тебе могу дать счет и инвест-пароль на мою Лигу ТС, где работает более 350 ТС ! Более того - совершенно не скрываю принципов, по которым работают отдельные ТС Лиги !

Почему же ты не можешь так сделать ?

Да еще и называешь это "фантазиями" или "провокациями" ? В чем "провокация" попросить инвест-пароль ?

У меня только один ответ на эти вопросы - на самом деле, у тебя ничего нет, кроме тестерных результатов с "подстройкой под историю".

 
Georgiy Merts:

 В чем "провокация" попросить инвест-пароль ?

Все правильно, за исключением главного...

Ваш вопрос появился уже после того, как проект был закрыт...  И в этом случае, это уже не имеет никакого значения...

Абсолютно ВСЕ не поверили в саму возможность получить хороший советник в качестве награды за работу...  Ну да это Ваши проблемы, мне это уже не интересно...

Удачи!

 
Serqey Nikitin:

Все правильно, за исключением главного...

Ваш вопрос появился уже после того, как проект был закрыт...  И в этом случае, это уже не имеет никакого значения...

Абсолютно ВСЕ не поверили в саму возможность получить хороший советник в качестве награды за работу...  Ну да это Ваши проблемы, мне это уже не интересно...

Удачи!

Аааа, ну да, ну да.

Языком молоть - не мешки ворочать.

Балабол, блин.

 
еще раз вопрос к автору, вы роботов для кого делаете? для реальной торговли или развод новичков?
 
Fast528:
еще раз вопрос к автору, вы роботов для кого делаете? для реальной торговли или развод новичков?

Там нет роботов... Есть пара супер-секретных индикаторов, которые с лёгкостью перерисовываются на 6!!! баре. Да, именно по прошествию 6-ти баров могут показать, что сигнала ко входу в рынок не было!

А так да, жаль что такой супер-проект закрыт, по причине того, что нет инвест-пароля, и нечего показать)

 
Vitaly Muzichenko:

Там нет роботов...

Нашел в архиве один старый эксперт...

Файлы:
04.ZIP  44 kb
 
Serqey Nikitin:

Нашел в архиве один старый эксперт...

Не нужен "старый", выдай, если можешь, отчет по любой паре своего самого "крутого" валютного советника за прошедшую неделю на М5 или М15 ...

 
aleger:

Не нужен "старый", выдай, если можешь, отчет по любой паре своего самого "крутого" валютного советника за прошедшую неделю на М5 или М15 ...

Где ж он его возьмет, если у него все отчеты с тестера что он показывает нескольколетней давности.