Предложение для совместной деятельности - страница 12

 
Serqey Nikitin:

Красивая болтовня, и ни одного отчета, подтверждающего эти стоны...   А ведь все очень просто - сначала тестовый торговый отчет, и лишь затем рассуждения на основании этих фактов...

А так все как в баснях Крылова: тявкнул из подворотни и в кусты... Фактов ведь нет!...

Обмен "отчетами" завершен!

 

Всем привет. Сегодня отличная погода. :)

 
Поразительно - целых двенадцать страниц. И не жалко было времени.
 
Andrei Novichkov:
Поразительно - целых двенадцать страниц. И не жалко было времени.
А где Вы еще смогли бы увидеть примеры безубыточной торговли?   А так смогли расширить свой кругозор и опыт...  Вполне возможно, что эти примеры помогут другим трейдерам создать более эффективные торговые стратегии.
 
Serqey Nikitin:
А где Вы еще смогли бы увидеть примеры безубыточной торговли?   А так смогли расширить свой кругозор и опыт...  Вполне возможно, что эти примеры помогут другим трейдерам создать более эффективные торговые стратегии.

у тебя в год 12 сделок всего в тесте, вот 12 сделок подряд только за пару дней, не надо год ждать, так-же умножать лоты как у тебя, пунктов гораздо больше


у человека в соседней ветке было еще больше безубыточных сделок подряд, умножал бы лот до 25.0 как ты предлагаешь и тоже быстро миллион

т.е. я могу сейчас почти любого робота заооптимизировать и он мне за неделю сделает 12 твоих годовых сделок с гораздо меньшим риском и сроком чем у тебя, с таким же увеличением лота, будешь покупать?


 
Fast528:

т.е. я могу сейчас почти любого робота заооптимизировать и он мне за неделю сделает 12 твоих годовых сделок с гораздо меньшим риском и сроком чем у тебя, с таким же увеличением лота, будешь покупать?

Опять одни слова и ни одного действия...  Где твои " заооптимизированные" роботы?   Покажи отчеты, МАЛЬЧИК, и тогда поговорим об их покупках и продажах...

 
Serqey Nikitin:

Опять одни слова и ни одного действия...  Где твои " заооптимизированные" роботы?   Покажи отчеты, МАЛЬЧИК, и тогда поговорим об их покупках и продажах...

чтож  ты тогда будешь делать МУЖИЧОК)

на это просто надо впустую потратить время, ну жди, хочу посмотреть на твою реакцию

Причина обращения: