Предложения по продвижению платформы МТ5 в массы - страница 22

 
George Merts:

Интересно, и какие же в МТ5 "глюки" ?

Можно хоть один-то назвать ? Или это просто балабольство ?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Предложения по продвижению платформы МТ5 в массы

Renat Akhtyamov, 2017.01.29 19:16

Про Bars - я уже писал.

Так мне представители ответили просто - всё штатно доступно, даже не поняв суть моего вопроса.

Больше я не буду описывать какие то проблемы.

За тот пост мне заплатили бонусы с этого же сайта, сейчас уже не платят.

Так что пусть сами ищут теперь.

Суть проблемы я еще раз описывать не собираюсь. Пост где то на форуме.
 
Комбинатор:
Тут все так делают.
В англ части уже так не делают. Поэтому там и банов раз в 100 меньше, чем тут.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Интересное и Юмор

Sergey Golubev, 2017.01.23 07:06

Бывают случаи, когда пользователи спорят в ветках, и иногда на "высоких тонах". Модераторы называют такие тёрки "агрессия на форуме", хотя, конечно, это не агрессия ... это слово тут надо брать тоже в кавычки ... но почему это происходит?

Нашел причину один из англ модераторов (в англ части тоже иногда происходят "горячие" споры):



Forum on trading, automated trading systems and testing trading strategies

Почему MT5 лучше, чем MT4 ?? Потому что у него меньше ограничений ???

Alain Verleyen, 2017.01.22 12:56

Каждый волен иметь свое мнение и высказывать его. Но факты и данные являются более ценными. И если мнение явно противоречит фактам, то это просто не стоит обсуждать.

Проблемы начинаются тогда, когда кто-то попытается представить свое мнение в качестве конечной истины, представляя мнение в качестве факта. И это часто случается, иногда так часто, что даже никто об этом не задумывается и не перечитывает постоянно повторяющиеся мнения, представленные в виде закона/аксиомы. Я никогда не соглашусь с этим, и я не позволю развивать такое поведение, пока я модератор.

 
Renat Akhtyamov:
Суть проблемы я еще раз описывать не собираюсь. Пост где то на форуме.

Bars - возвращает количество баров на графике. В МТ4. А в МТ5 - он возвращает что-то другое ?

Ну а еще один глюк из того "ужасного количества" ?

Действительно, МТ4 и МТ5 работает несколько по-разному, но называть это "глюками" ??? По-вашему, если написано "My name is Vasya" - это глюк ? На самом деле, надо писать "Меня зовут Вася" ?

 
Sergey Golubev:
В англ части уже так не делают. Поэтому там и банов раз в 100 меньше, чем тут.
Ну да, там есть адекватный активный модер )
 
Sergey Golubev:
В англ части уже так не делают. Поэтому там и банов раз в 100 меньше, чем тут.

Дык там люди живут в реальном мире, а тут пока каждый пытается перегнуть мир и создать свою вселенную. Творцы!
 
Sergey Golubev:
В англ части уже так не делают. Поэтому там и банов раз в 100 меньше, чем тут.

Мне нравится и МТ4 и МТ5.

Однако на сегодняшний день МТ4 надежнее и меньше багов.

В то же время зная баги и главное - некоторые нюансы, я их обхожу. Но утверждение только для МТ4. МТ5 не поддается т.к. над МТ5 еще нужно много работать разработчикам.

 
Комбинатор:
Ну да, там есть адекватный активный модер )
Тут дело не в модераторах.
Я просто хочу сказать, что когда человек навязывает свое мнение другим, да еще в такой агрессивной манере как пользователь несколькими постами выше, то у нашего сообщества должно быть отторжение к такому поведению.
 
Sergey Golubev:
Тут дело не в модераторах.
Я просто хочу сказать, что когда человек навязывает свое мнение другим, да еще в такой агрессивной манере как пользователь несколькими постами выше, то у нашего сообщества должно быть отторжение к такому поведению.
Повторюсь - я независим и просто называю вещи своими именами.
 
Renat Akhtyamov:
Повторюсь - я независим и просто называю вещи своими именами.
И я повторюсь - постом из англ секции, который я перевел с английского - пост англ модератора - и я с ним полностью согласен:

Почему MT5 лучше, чем MT4 ?? Потому что у него меньше ограничений ???

Alain Verleyen, 2017.01.22 12:56

Каждый волен иметь свое мнение и высказывать его. Но факты и данные являются более ценными. И если мнение явно противоречит фактам, то это просто не стоит обсуждать.

Проблемы начинаются тогда, когда кто-то попытается представить свое мнение в качестве конечной истины, представляя мнение в качестве факта. И это часто случается, иногда так часто, что даже никто об этом не задумывается и не перечитывает постоянно повторяющиеся мнения, представленные в виде закона/аксиомы. Я никогда не соглашусь с этим, и я не позволю развивать такое поведение, пока я модератор.

 
Sergey Golubev:
Тут дело не в модераторах.
Я просто хочу сказать, что когда человек навязывает свое мнение другим, да еще в такой агрессивной манере как пользователь несколькими постами выше, то у нашего сообщества должно быть отторжение к такому поведению.
Можно я вот это (не моими словами сказанное) выражение приколочу куда-нибудь на видное место?
Причина обращения: