Предложения по продвижению платформы МТ5 в массы - страница 21

 
fmql:

Должно крутится и там и там.

Для ручной торговли это будет очень удобно. 

Выставлять так СЛ и ТП сейчас приходится только для отложек, так как иначе нельзя. У рыночных удобнее мышкой перетащить. Я бы предложил добавить такое и для отложек, например Ctrl+Alt позволяет вытащить СЛ и ТП у отложки.
 
Alexey Volchanskiy:
Я писал про 4-ку, в пятерке не крутится, верно.

Я попробовал 5-ру и ужаснулся от количества глюков... Не климатит, мягко говоря. Не работает то, не работает другое.... Раньше мне платили за посты, теперь нет. Поэтому опытом по багам МТ5 делиться не буду.

Так что, на всякий случай нашел себе и запасной аэродром (другую платформу), если 4-рка исчезнет вообще. Как не странно - круче и 4-рки и 5-рки и там более популярный язык программирования.

Да, конечно, рейтинг MQL4 - 41-е место, но не первое же и это не MQL5!

ПРОДВИГАЙТЕ МТ5, УНИЧТОЖЬТЕ МТ4 и рынок будет потерян!

Считаю также что первый шаг к потере рынка уже сделан - изъятие инсталлятора МТ4....... Это ППЦ, т.к. падать гораздо легче и быстрее, чем подниматься.

 
Renat Akhtyamov:

Я попробовал 5-ру и ужаснулся от количества глюков... Не климатит, мягко говоря.

Так что, на всякий случай нашел себе и запасной аэродром (другую платформу), если 4-рка исчезнет вообще. Как не странно - круче и 4-рки и 5-рки и там более популярный язык программирования.

Да, конечно, рейтинг MQL4 - 41-е место, но не первое же и это не MQL5!

ПРОДВИГАЙТЕ МТ5, УНИЧТОЖЬТЕ МТ4 и рынок будет потерян!

Считаю также что первый шаг к потере рынка уже сделан - изъятие инсталлятора МТ4....... Это ППЦ, т.к. падать гораздо легче и быстрее, чем подниматься.

кинь в личку
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Предложения по продвижению платформы МТ5 в массы

Renat Akhtyamov, 2017.01.29 18:37

Я попробовал 5-ру и ужаснулся от количества глюков... Не климатит, мягко говоря. Не работает то, не работает другое.... Раньше мне платили за посты, теперь нет. Поэтому опытом по багам МТ5 делиться не буду.

Так что, на всякий случай нашел себе и запасной аэродром (другую платформу), если 4-рка исчезнет вообще. Как не странно - круче и 4-рки и 5-рки и там более популярный язык программирования.

Да, конечно, рейтинг MQL4 - 41-е место, но не первое же и это не MQL5!

ПРОДВИГАЙТЕ МТ5, УНИЧТОЖЬТЕ МТ4 и рынок будет потерян!

Считаю также что первый шаг к потере рынка уже сделан - изъятие инсталлятора МТ4....... Это ППЦ, т.к. падать гораздо легче и быстрее, чем подниматься.


Не выдавайте свое личное мнение за факт или аксиому.
Да и МТ4 никто не отменял.
 
Sergey Golubev:
Не выдавайте свое личное мнение за факт или аксиому.
Да и МТ4 никто не отменял.

Личное мнение не аксиома.

Я ничего не навязываю, но я вижу дальше, по сравнению с теми, кто здесь работает. Ибо я независимый оценщик.

Я прав?

Да, согласен, МТ4 никто не отменял, но:

https://www.mql5.com/ru/forum/167334

Не запускается терминал Metatrader 4
Не запускается терминал Metatrader 4
  • www.mql5.com
Версия и битность терминала 32-bit, build 1031 Описание проблемы После установки терминала от брокера Alpari он не запускается, запуск с ярлыка на...
 
Renat Akhtyamov:

Личное мнение не аксиома.

Я ничего не навязываю, но я вижу дальше, по сравнению с теми, кто здесь работает. Ибо я независимый оценщик.

Я прав?

Рен ,ты же знаешь ,когда появятся представители ,они попросят ,не на пальцах показать ,что не так ))) готов ?
 
Renat Akhtyamov:

Личное мнение не аксиома.

Я ничего не навязываю, но я вижу дальше, по сравнению с теми, кто здесь работает. Ибо я независимый оценщик.

Я прав?

Я с вашим мнением не спорю. Каждый справе выражать свое мнение.
Но еще раз перечитайте - то, что вы написали - это написано в виде факта или аксиомы.
А это неправильно, так как люди не должны навязывать свое мнение другим.
Я же вам ничего не навязываю (хотя и у меня мнений разных тоже много).

То есть, вы видите дальше, чем МетаКвотес, чем ваши коллеги кодеры тут на форуме?
Ну, тогда, извиняюсь за сарказм - в добрый путь.
 
Sergey Golubev:
Не выдавайте свое личное мнение за факт или аксиому.
Тут все так делают.
 
Server Muradasilov:
Рен ,ты же знаешь ,когда появятся представители ,они попросят ,не на пальцах показать ,что не так ))) готов ?

Про Bars - я уже писал.

Так мне представители ответили просто - всё штатно доступно, даже не поняв суть моего вопроса.

Больше я не буду описывать какие то проблемы.

За тот пост мне заплатили бонусы с этого же сайта, сейчас уже не платят.

Так что пусть сами ищут теперь.

 
Renat Akhtyamov:

Я попробовал 5-ру и ужаснулся от количества глюков... Не климатит, мягко говоря. Не работает то, не работает другое.... Раньше мне платили за посты, теперь нет. Поэтому опытом по багам МТ5 делиться не буду.

Интересно, и какие же в МТ5 "глюки" ?

Можно хоть один-то назвать ? Или это просто балабольство ?

Причина обращения: