Предложения по продвижению платформы МТ5 в массы - страница 28

 
Комбинатор:
Не в МТ4 а у брокеров.
На счетах профессионального характера нет ограничений.
 
Renat Akhtyamov:
На счетах профессионального характера нет ограничений.
Я как раз про это и речь веду.
 
Alexey Viktorov:
Это потому, что курил ты не то... или вообще не курил. Может грибками побалуешься? Тогда и об этом сможешь "понять"...

Да всё я то курю )  Просто ................................. люди не понятные начали форум посещать ,а не понятные ,потому что ,такие перлы выдают ,что сомневаться начинаешь ,в познании мира сего ...........  

Брокеры ограничивают любезно в ордерах , частоте сделок - было такое  ,но шоб терминал МТ5 ,да ещё в логах не написанно про это ......

 
Было бы хорошо, если бы можно было создавать закрытые ветки, где обсуждение вели только приглашенные участники. Там можно было бы развивать конструктивные идеи, строить планы совместных проектов, вместе решать поставленные задачи. 

Тема предложений продвижения МТ5, заслуживает именно такой закрытой ветки, потому как к сожалению, никакого дельного обсуждения по теме не получается. Обидно...
 
Реter Konow:
Да, Вы правы говоря о значении мысли и стратегии в состязании, но мы изначально говорили о соревновании другого рода. Мы подразумевали сравнение возможностей платформ при равных талантах и опыте участников (если такое возможно), а сейчас Вы переводите разговор в другую плоскость, - соревнование талантов, опыта и видения. Это уже другой тип соревнования. Он выявляет характеристики участников, а не платформ и языков. 

Поэтому Ваше мысль не совсем корректна.

Добавлено: 

Пример для сравнения: 

Один и тот же гонщик по одной и той же трассе проедет дважды на двух моделя одного автомобиля, старой и революционно новой. Допустим он решил соревноваться сам с собой. Один стаж, один опыт, один и тот же талант.

Вопрос: будет ли один и тот же результат по времени проезда и другим показателям для обоих моделей?
Я реалист. Где вы возьмете идентичных по талантам и опыту участников? В жизни все будет по другому, а мы говорим о реальном конкурсе, а не научном эксперименте.
 
Evgeny Belyaev:
В MT4 и так есть ограничение на максимальное количество ордеров.
Ну да, от сотни и более, зависти от ДЦ и счета. Но МТ4/5 тут не причем
 
Andrei:
Не одинаково. Для ТС с больше чем 2 ордерами одновременно, уже нет простого перехода... В этом смысле очевидно МТ4 более универсален и функционален чем МТ5, то есть по законам рынка и прогресса рано или поздно МТ5 выродится в МТ4... Процесс уже идет, уже добавляется постепенно количество ордеров... Просто это занимает время пока маркетологи Метаквот до этого докумекают, а до этого момента все будут возиться с двумя практически эквивалентными архитектурами...
Какие еще 2 ордера, вы о чем?
 
Реter Konow:
Было бы хорошо, если бы можно было создавать закрытые ветки, где обсуждение вели только приглашенные участники. Там можно было бы развивать конструктивные идеи, строить планы совместных проектов, вместе решать поставленные задачи. 

Тема предложений продвижения МТ5, заслуживает именно такой закрытой ветки, потому как к сожалению, никакого дельного обсуждения по теме не получается. Обидно...

Поддерживаю двумя руками.

В моей интерпретации выгляди иначе, но результат такой же:

1. будущий автор ветки подает метаквотам заявку на откытетие такой спцифицеческлй ветки

2. если получает, то ему предоставляется право модерации этой векти

Как результат: по факту автор ветки пригласил некоторых лиц для обсуждения темы. 

 

ПС. Сколько бы я веток таких наоткрывал.. 

 
Alexey Volchanskiy:
Какие еще 2 ордера, вы о чем?
Один в одну сторону, а другой в другую, не считая отложек. А раньше был только один в одну сторону. :)
 
СанСаныч Фоменко:

Поддерживаю двумя руками.

В моей интерпретации выгляди иначе, но результат такой же:

1. будущий автор ветки подает метаквотам заявку на откытетие такой спцифицеческлй ветки

2. если получает, то ему предоставляется право модерации этой векти

Как результат: по факту автор ветки пригласил некоторых лиц для обсуждения темы. 

 

ПС. Сколько бы я веток таких наоткрывал.. 

В принципе, для таких веток ничего кроме модераторов не нужно. 

Допустим модератор принимает от топикстартера список приглашенных на его ветку участников. Посты остальных он просто не выводит. Решение.
Причина обращения: