Предложения по продвижению платформы МТ5 в массы - страница 19

 
Yerlan Imangeldinov:
Неплохо бы мультиплатформенный конкурс советников проводить на постоянной основе. Вот например стратегии вроде мультивалютного арбитража, количественного измерения всего рынка, просто не могут тестироваться на четверке. Так что трейдерам узнавать необходимо 5ку или остаться не с чем. В принципе по 50 $ первой 10-20ке не так уж много а народу можно привлечь. Просто создать стимулы для изучения 5ки а так как конкурс мультивалютный и мультиплатформенный, то пользователям самим придется сразу выбирать какая платформа даст победу, да и наглядно покажет какая платформа сильнее. А если с 4ки уйдут умные головы то и другие разбегутся.
+++
 
Vladimir Gribachev:

Нужно так-же упомянуть что платят не всем. (мне не платят например)

А то сейчас чел замажется переписывать чужие коды а потом  притенению выставит: типа я корячился 2 месяца а не копейки не дали.

Это будет видно в ближайший понедельник. А у вас баны были?
 
Renat Fatkhullin:
Чушь хватит нести.

У вас нет никакой статистики(на самом деле вы ее даже прочесть не в состоянии, хотя все перед вами) и вы просто публикуете свои домыслы.

Прогресс виден везде:
  • история изменений https://www.metatrader5.com/ru/releasenotes - ни один конкурент даже близко не подошел к скорости и объему выпускаемого функционала
  • постоянный рост экосистемы Метатрейдер 5
  • десяток брокеров в месяц запускают Метатрейдер 5, трейдерская масса растет постоянно

Да брокеры предлагают мт5 -это правда.

Но вот только моя статистика проста из народа.

На форумах где общаются трейдеры все трейдеры только пытаются тестить мт5 на демосчетах, и никто еще не перешел на реал.

И проблему все отмечают одну невозможно встроить свой индикатор от мт4 в мт5.

Проблема! 

 
Ваня:

Да брокеры предлагают мт5 -это правда.

Но вот только моя статистика проста из народа.

На форумах где общаются трейдеры все трейдеры только пытаются тестить мт5 на демосчетах, и никто еще не перешел на реал.

И проблему все отмечают одну невозможно встроить свой индикатор от мт4 в мт5.

Проблема! 

Для этого на сайте предусмотрен раздел фриланс.
 
Ваня:

Да брокеры предлагают мт5 -это правда.

Но вот только моя статистика проста из народа.

На форумах где общаются трейдеры все трейдеры только пытаются тестить мт5 на демосчетах, и никто еще не перешел на реал.

И проблему все отмечают одну невозможно встроить свой индикатор от мт4 в мт5.

Проблема! 

Вообще не проблема. У вас разве не найдётся пары-тройки десятков долларов на оплату заказа во Фриланс, который тут же - в верхнем меню сайта?
 
Artyom Trishkin:
Вообще не проблема. У вас разве не найдётся пары-тройки десятков долларов на оплату заказа во Фриланс, который тут же - в верхнем меню сайта?
Ну а смысл заказывать во фрилансе ради перехода на МТ5? В МТ4 как-то без фриланса люди справлялись и даже язык программирования были в состоянии изучить... ООП делает все гораздо более трудоемким и запутанным при той же функциональности которую можно добиться и без него при желании...
 
Artyom Trishkin:
Вообще не проблема. У вас разве не найдётся пары-тройки десятков долларов на оплату заказа во Фриланс, который тут же - в верхнем меню сайта?
А зачем трейдеру отдавать деньги если все работает на мт4? Можете назвать хоть одну причину?
 
Alexey Volchanskiy:

Размещение в КБ дает +50 пойнтов в рейтинг, за него и платят один раз, не нужно дублировать. Это $1. Для кого-то тоже хлеб ) Только этот кто-то, который может грамотно переписать с МТ4 на МТ5, не будет лопатить чужие коды за эти гроши. Вот я свои коды в КБ почти все перевел, дальше новые буду выкладывать на пятерке. Но корячиться с чужими... а зачем? Мне зарабатывать надо.

@Server Muradasilov, я не в курсе, где вы живете и какие у вас там заработки, но в России з/п  разраба начинается от $1500, начинающего от $1000. Делим даже $1000/22 = 45.45 перевода в день! Дальше все, я умолкаю.

Кстати, у вас в КБ ноль публикаций, так что агитка выглядит странно. 

Время покажет ....

Ничего странного ,не обязательно иметь в КБ публикации ,что бы писать на форуме 

 
Ваня:

Да брокеры предлагают мт5 -это правда.

Но вот только моя статистика проста из народа.

На форумах где общаются трейдеры все трейдеры только пытаются тестить мт5 на демосчетах, и никто еще не перешел на реал.

И проблему все отмечают одну невозможно встроить свой индикатор от мт4 в мт5.

Проблема! 

Где вы такие форумы находите :)  сам торгую ,и вот тоже народ торгует ( ну конечно ,всех не охватить ,не все же прикрепляются к сервису сигналов

Торговые сигналы MetaTrader 5: MetaTrader 5
Торговые сигналы MetaTrader 5: MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Торговые сигналы для MetaTrader 5 с автоматическим исполнением на вашем счете
 
Ваня:
А зачем трейдеру отдавать деньги если все работает на мт4? Можете назвать хоть одну причину?
Как только Метаквоты откроют свой субсидированный ДЦ с МТ5 и адекватным исполнением, то туда все трейдеры сразу перебегут :) Тут даже к гадалке не надо ходить :)
Причина обращения: