Предложения по продвижению платформы МТ5 в массы - страница 20

 
Andrei:
Как только Метаквоты откроют свой субсидированный ДЦ с МТ5 и адекватным исполнением, то туда все трейдеры сразу перебегут :) Тут даже к гадалке не надо ходить :)
Трейдеру нужен профит. А для получения профита инструмент. Без инструмента никто никуда не побежит )))
 
Ваня:
Трейдеру нужен профит. А для получения профита инструмент. Без инструмента никто никуда не побежит )))
О каком инструменте идет речь, без которого у трейдера нет профита? :)
 
Andrei:
О каком инструменте идет речь, без которого у трейдера нет профита? :)
читайте предыдущие посты
 
Ваня:
читайте предыдущие посты
Какие конкретно? Или предлагаете весь форум с самого начала прочитать? :)
 
Server Muradasilov:

 Добавлено .Бум уже начался ,видно по запросам в сети ,можно сесть не торопясь ,в свой вагон,хороший поезд ,а не запрыгивать на ходу (пока конкуренция ещё спит ) 

Это здорово, что бум начался.)

 Скоро поезд поедет быстрее, и тем кто хочет конкурировать в продукции на МТ5 с другими разработчиками, стоит уже сейчас думать об этом...

Добавлено:

Думаю, продукция на МТ5 будет и круче и мощнее. Ведь характеристики платформы на порядок выше.
 

Доброе время суток. Не знаю, сюда ли писать, или где списки изменений билдов, в общем и тут и там пусть будет.

Все показано на картинках. И текст что нужна тоже на них.

Скрины из MT4 и MT5 

Сделайте пожалуйста такое в терминале

 

 MT4:

 

 

 

MT5:

 

 
fmql:

Доброе время суток. Не знаю, сюда ли писать, или где списки изменений билдов, в общем и тут и там пусть будет.

Все показано на картинках. И текст что нужна тоже на них.


И чтобы крутилась та цифра, на которой стоит курсор. Сейчас крутится самый правый разряд.
 
Alexey Volchanskiy:
И чтобы крутилась та цифра, на которой стоит курсор. Сейчас крутится самый правый разряд.

Да, а сейчас вообще ничего не крутится в МТ5. Курсор вертикальный кстати если кликнуть в поле ввода сам прыгает в самое лево.

Нужно тогда вот как. Если курсор стоит правее самой правой цифры то меняется она, и когда перевалит значение 0 или 9 то меняться начинает следующая левая, и т.д.

Чтобы значение числа менялось вверх или вниз.

Если курсор стоит левее конкретной цифры, то тогда меняется она, и если она  перевалит значение 0 или 9 то меняться начинает следующая левая, и т.д.

 То есть курсор как бы сам является границей с какого места разряда числа будет изменение.

 
fmql:

Да, а сейчас вообще ничего не крутится в МТ5. Курсор вертикальный кстати если кликнуть в поле ввода сам прыгает в самое лево.

Я писал про 4-ку, в пятерке не крутится, верно.
 
Alexey Volchanskiy:
Я писал про 4-ку, в пятерке не крутится, верно.

Нужно сделать чтоб крутилось и там и там.

Для ручной торговли это будет очень удобно. 

Причина обращения: