Предложения по продвижению платформы МТ5 в массы - страница 15

 
Реter Konow:
Спасибо)

Добавлено: 

А там есть ветки программистов, как у нас?

Есть конечно.

Сейчас искать нет времени - у меня на Windows 8.1 высветилась SDBUS_INTERNAL_ERROR, после перезагрузки исчезли все демо счета на МТ5 (хорошо, что демо), сейчас опять открываю демо счета с МТ5 для тех анализа по нефти, индексу доллара и т.д.
 
Alexey Volchanskiy:

Еще осенью 2016 убрали дистрибут. Но добрый Леша, то бишь я, заботливо сохранил его на ЯД )) Версия скопирована 15.10.2016

https://yadi.sk/d/QXHVvP0_3Bbbsj 

Модераторам: осенью 2016 были проблемы с обновленим версий МТ4, установленных с ДЦ, а с оригинальной все нормально обновлялось через Metaquotes-Demo. Поэтому я эту версию сохранил и считаю поллиткорректным ей поделиться. 

  • Это что за дистрибутив - Размер: 602 КБ  ???
 
Sergey Golubev:
Есть конечно.

Сейчас искать нет времени - у меня на Windows 8.1 высветилась SDBUS_INTERNAL_ERROR, после перезагрузки исчезли все демо счета на МТ5 (хорошо, что демо), сейчас опять открываю демо счета с МТ5 для тех анализа по нефти, индексу доллара и т.д.
Нефть демосчет где открыли? Если не секрет..
 
Alexey Volchanskiy:

Да у меня с инглишем более-менее нормально, конечно, обычный simple english )) А насчет переводчика интересно, я и не знал. Если я напечатал на русском, а потом чек-бокс сменил на другой язык, он переведет??? Попробую здесь )) 

Yes, I have a Inglish more or less normally, of course, the usual simple english)) And about the translator is interesting, I did not know. When I typed in Russian, and then the check box was replaced into another language, it will translate ??? I will try here))

Пишите по русски без сленга, оно и переведет точнее.
И лучше делать построение предложения как в англ - сначала подлежащее, потом сказуемое, потом всё остальное. Тогда переведется точнее.

Правда, в англ части часто китайцы пишут ... поэтому у вас еще понятно что написано ... :)
 
Server Muradasilov:
Кроме Сергея ,в анг части есть другие модераторы ,будьте осторожны ...... 
Спасибо за предупреждение, но я не совсем понял что Вы имеете ввиду.) Наверное, Вы считаете меня законченным троллем:))

Уверяю Вас, это не так.
 
Ваня:
Нефть демосчет где открыли? Если не секрет..
FXChoice и Alpari.
У первого истории больше, но не могу у них повторить демо ...

Тут статья была про МТ5 брокеров, так я прочитал статью, и наоткрывал демки с ними со всеми, чтобы узнать их набор символов.
Там у кого-то даже Палладиум есть, всё есть.
Вот статья тут.

сейчас заново открывать опять ...
 
Реter Konow:
Спасибо за предупреждение, но я не совсем понял что Вы имеете ввиду.) Наверное, Вы считаете меня законченным троллем:))

Уверяю Вас, это не так.
Не в коем случае троллем не считаю ) просто предупредил 
 
Ваня:
  • Это что за дистрибутив - Размер: 602 КБ  ???
Они все такие, в ДЦ тоже, должен с сайта подкачать. Сейчас проверю, давно уже не пользовался...
 
Server Muradasilov:
Не в коем случае троллем не считаю ) просто предупредил 
Благодарю.

Просто, может встречу там каких нибудь талантливых разработчиков... Будет о чем поговорить. Может создадим интернациональную ветку разработчиков энтузиастов с революционными идеями.

Просто западное мышление не склонно к стагнации, и можно найти очень переспективных людей.

(Как и здесь)
 
Alexey Volchanskiy:
Они все такие, в ДЦ тоже, должен с сайта подкачать. Сейчас проверю, давно уже не пользовался...
Все нормально ставится, подкачивает 20149 Кб. Если установился билд меньше 1031, надо обновить его до последней версии. Открыть Файл-Открыть счет и выбрать сервер MetaQuotes-Demo. Если такого нет в списке, там, где зеленый кружок с крестиком, ввести это название. Открыть демо, перезагрузить терминал, он должен обновиться до билд 1031.
Причина обращения: