Почему так получилось?

 

 
e33:

Как? Если это про профит частями и у вас неттинг счет, то все просто, брокер закрыл по стакану профиты. Был доступен объем 1 лот по цене, сначала его закрыли, потом появился еще 2 лота и его закрыли.

 
Согласен с постом выше. Лимитированные заявки срабатывают когда есть спрос на вашу цену. 
 
Maxim Romanov:  Как? Если это про профит частями и у вас неттинг счет, то все просто, брокер закрыл по стакану профиты. Был доступен объем 1 лот по цене, сначала его закрыли, потом появился еще 2 лота и его закрыли.

Спасибо! И часто так случается?

Ivan GurovСогласен с постом выше. Лимитированные заявки срабатывают когда есть спрос на вашу цену. 

Что имеете ввиду под Лимитированными заявками? Это был просто один ордер BUY 3 лота. Закрылся по ТП в два приема - сначала 1 лот, а через полторы минуты еще 2 лота

 
e33:

Спасибо! И часто так случается?

Что имеете ввиду под Лимитированными заявками? Это был просто один ордер BUY 3 лота. Закрылся по ТП в два приема - сначала 1 лот, а через полторы минуты еще 2 лота

от ликвидности зависит, нужно смотреть в стакане и от используемых лотов. С лотом 0,02 такое редко очень будет. Слотом 10, намного чаще У некоторых брокеров в личном кабинете есть настройка, исполнять частично или нет профиты, можно настроить.

 
Maxim Romanov:  У некоторых брокеров в личном кабинете есть настройка, исполнять частично или нет профиты, можно настроить.

Эта настройка у части брокеров только в МТ5? Что она дает, как лучше настраивать?

 
e33:

Эта настройка у части брокеров только в МТ5? Что она дает, как лучше настраивать?

Тут я не могу ничего посоветовать, это как удобно для торговли. Я бы поставил, чтобы закрывалось сколько есть, то есть частично. Но это все индивидуально.

По поводу у кого оно есть не знаю, у всех по разному, вроде и на мт4 такое встречается.

 
e33:

Спасибо! И часто так случается?

Что имеете ввиду под Лимитированными заявками? Это был просто один ордер BUY 3 лота. Закрылся по ТП в два приема - сначала 1 лот, а через полторы минуты еще 2 лота

У меня случалось дробное закрытие при заходе лотом более 1 на ECN счетах, нормальное явление.

 
Alexey Volchanskiy:

У меня случалось дробное закрытие при заходе лотом более 1 на ECN счетах, нормальное явление.

Понял. Больше лот - чаще случается. Спасибо
Причина обращения: