Как изменить пароль инвестора в терминале МТ5?

 

Пожалуйста, подскажите, каким образом можно изменить пароль инвестора в терминале МТ5?

В МТ4 я для этого нажимал кнопку Изменить в настройках на вкладке Сервер. Но в МТ5 эта кнопка неактивна:

+

Я на 100% уверен в том, что терминал в момент снятия скриншота был подключён к серверу брокера (индикатор связи зелёный, котировки идут, графики обновляются). 

 
Janis Ozols:

Пожалуйста, подскажите, каким образом можно изменить пароль инвестора в терминале МТ5?

В МТ4 я для этого нажимал кнопку Изменить в настройках на вкладке Сервер. Но в МТ5 эта кнопка неактивна:

+

Я на 100% уверен в том, что терминал в момент снятия скриншота был подключён к серверу брокера (индикатор связи зелёный, котировки идут, графики обновляются). 

А вы уверены, что зашли в терминал по паролю трейдера, а не инвестора? 

 
Alexey Viktorov #:

А вы уверены, что зашли в терминал по паролю трейдера, а не инвестора? 

Да, абсолютно уверен. Я могу совершать торговые операции, что с паролем инвестора было бы невозможно.

 
В личном кабинете брокера мб
 
Janis Ozols:

Пожалуйста, подскажите, каким образом можно изменить пароль инвестора в терминале МТ5?

В МТ4 я для этого нажимал кнопку Изменить в настройках на вкладке Сервер. Но в МТ5 эта кнопка неактивна:

+

Я на 100% уверен в том, что терминал в момент снятия скриншота был подключён к серверу брокера (индикатор связи зелёный, котировки идут, графики обновляются). 

Проверил три брокера - можно изменить в МТ5 -

Если у вас нельзя, то это, наверное, сам брокер требует, чтобы это все менялось в личном кабинете на его сайте.
Например, хотел сейчас открыть демо с этим брокером (как у вас на картинке), и МТ5 перенаправил меня на веб страницу брокера для регистрации. Поэтому, наверное, и нельзя поменять у них инвесторский пароль непосредственно в МТ5
(а у тех брокеров, которые позволяют открывать демо счет прямо из Метатрейдера - у них можно поменять).

 

@Sergey Golubev, большое спасибо за исчерпывающий ответ! Буду разбираться с поддержкой брокера.

Просто было очень удивительно увидеть эту кнопку неактивной 😮

Причина обращения: