Canvas - это круто! - страница 7

 
George Merts:

Не, реально впечатляет.

Но, надо сделать какую-то ПОЛЕЗНУЮ примочку, которая бы использовала все эти возможности Canvas.

Конечно сделаю. Все будет. Для этого необходимо только время.

 

Так и до рисования мультиков в МТ дойдём.

А вообще, впечатляют возможности канваса. Это действительно круто.

 
Nikolai Semko:

Демонстрация скрипта с растровым масштабированием 

В файле Ex5 сидит достаточно большой BMP файл в виде ресурса.


Привет, Николай.

А растровое масштабирование тоже в CCanvas есть, или это твоя разработка?

Классная вещь. Нужно освоить.

 
Реter Konow:

Привет, Николай.

А растровое масштабирование тоже в CCanvas есть, или это твоя разработка?

Классная вещь. Нужно освоить.

Привет, пропащая Душа :))
Да, полностью моё творение. 
Могу выложить код, если есть интерес. 
 
Nikolai Semko:
Привет, пропащая Душа :))
Да, полностью моё творение. 
Могу выложить код, если есть интерес. 

:))

Молодец, однако! Но код выкладывать не надо, сам хочу дойти.

P.S. А "пропащая душа" почему?  Святое ООП отрицаю? :))

P.S.S. А над решением долго работал? Если не секрет.

 
Реter Konow:

:))

Молодец, однако! Но код выкладывать не надо, сам хочу дойти.

P.S. А "пропащая душа" почему?  Святое ООП отрицаю? :))

Нет ))), на форуме давно не появлялся. В этом смысле.
 
Nikolai Semko:
Нет ))), на форуме давно не появлялся. В этом смысле.

Аааа...)) Я работал, как "раб на галерах" ради всеобщего блага. Да и сейчас ненадолго появился. Нужно закончить проект, а форум сильно отвлекает.

А ты над Канвасом сейчас работаешь? Вижу, что продвинулся ты очень внушительно. Все эти графические эффекты, сглаживания, масштабирование чрезвычайно полезными могут быть. Я знаю где их применить.

В общем, ты молодец!

 
Реter Konow:

Аааа...)) Я работал, как "раб на галерах" ради всеобщего блага. Да и сейчас ненадолго появился. Нужно закончить проект, а форум сильно отвлекает.

А ты над Канвасом сейчас работаешь? Вижу, что продвинулся ты очень внушительно. Все эти графические эффекты, сглаживания, масштабирование чрезвычайно полезными могут быть. Я знаю где их применить.

В общем, ты молодец!

Так я и занялся канвасом ради GUI для своих продуктов, так как существующие не соответствуют моим требованиям. Но я вам с Анатолием не конкурент,  т.к. не собираюсь делать свой гуи общедоступным. А вот продвинутый канвас опубликую со временем. 
 
Реter Konow:

Аааа...)) Я работал, как "раб на галерах" ради всеобщего блага. Да и сейчас ненадолго появился. Нужно закончить проект, а форум сильно отвлекает.

Я так и думал. Вспоминал тебя недавно.
Подумал: Наверное Петр усиленно трудится и мир скоро увидит нечто Супер-Пупер. 
А еще подумал: А вдруг Петр сейчас ООП освоил и как выдаст всем новый ГУИ-класс. ))
 
Nikolai Semko:
Так я и занялся канвасом ради GUI для своих продуктов, так как существующие не соответствуют моим требованиям. Но я вам с Анатолием не конкурент,  т.к. не собираюсь делать свой гуи общедоступным. А вот продвинутый канвас опубликую со временем. 

Понимаю. Ты начал с "прокачки" канваса, и от этого перейдешь к элементам управления?

В принципе, никакого обязательного порядка нет. Не важно, с чего начинать, задачи все равно одни и теже будут на пути. Они сами выстроятся в правильный ряд в процессе разработки.

Насчет общедоступности, - только Анатолий может ей похвастать на текущий момент. Я вот тоже задумал общедоступность реализовать. Но для меня она несколько сложнее будет.

Но, ради всеобщего блага, наверное можно что нибудь придумать...))

Но сначала нужно закончить.

Причина обращения: