Отключение WebMoney. - страница 19

 
Sergey Dzyublik:

При выводе MQ => eP => Банковский счет
Платите единожды - 0.5%, но минимум $15
Из $1000 потери $15 на комиссию eP

+ дорогая  конвертация.

Sergey Dzyublik:
Много балов на аккаунте не гарантируют базовых мат способностей.

При выводе MQ => WM => Вывод куда либо
Платите дважды по 0.8%
Из $1000 потери $16 на комиссию WM

+ дешевая конвертация, у вебмани все прозрачно, там биржа и тарифы которые не меняются лет 10.

С пейментс, будущее как в тумане. Зашел, какие-то звездочки....

+ Перевод через 2 системы, любая из которых в любой момент может изменить тарифы.

 
Комбинатор:

А здесь можно вывести больше $500 за раз? Или это ограничение касается только WM? Или зависит от аккаунта?

Если что, ничем другим кроме WM здесь не пользовался

Если у вас будут такие суммы и такие потребности, вам повысят лимиты. Делается это в индивидуальном порядке. 

 
Комбинатор:

А здесь можно вывести больше $500 за раз? Или это ограничение касается только WM? Или зависит от аккаунта?

Если что, ничем другим кроме WM здесь не пользовался

Можно попросить повысить лимит через  сервисдеск.

 
Ясно, спасибо
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Как сделать из мухи слона, если муха - своя родная".
 

:)

но это ведь правда

 
мне на почту пришла простыня от Epayments о том что  у них новые условия с апреля и если я не согласен. то должен обратится в поддержку и закрыть кошелёк , один из пунктов не активность кошелька.. то есть получается, что если я им не пользуюсь пол года то потом я должен по 10 $ каждый месяц? проясните пожалуйста

и ещё, кто нибудь в курсе, можно ли из PayPal перевести в WebMoney и насколько это логично? интересует мнение того. кто так делал
 
Pavel Verveyko:
мне на почту пришла простыня от Epayments о том что  у них новые условия с апреля и если я не согласен. то должен обратится в поддержку и закрыть кошелёк , один из пунктов не активность кошелька.. то есть получается, что если я им не пользуюсь пол года то потом я должен по 10 $ каждый месяц? проясните пожалуйста

Почитайте новые правила для  начала

 
Pavel Verveyko:
мне на почту пришла простыня от Epayments о том что  у них новые условия с апреля и если я не согласен. то должен обратится в поддержку и закрыть кошелёк , один из пунктов не активность кошелька.. то есть получается, что если я им не пользуюсь пол года то потом я должен по 10 $ каждый месяц? проясните пожалуйста
Обслуживание аккаунта, неактивного более 12 месяцев
$3 (в месяц)

Тариф вступает в действие с 16.04.2018

https://www.epayments.com/ru/tariffs_usd.html

Тарифы по кошельку ePayments. в USD - ePayments.com
Тарифы по кошельку ePayments. в USD - ePayments.com
  • www.epayments.com
Тарифы по кошельку ePayments. ePayments. Посмотреть тарифы в USD на сегодня. Оплата услуг, денежные переводы, получение платежей, мгновенная регистрация.
 
Pavel Verveyko:
мне на почту пришла простыня от Epayments о том что  у них новые условия с апреля и если я не согласен. то должен обратится в поддержку и закрыть кошелёк , один из пунктов не активность кошелька.. то есть получается, что если я им не пользуюсь пол года то потом я должен по 10 $ каждый месяц? проясните пожалуйста

Кабинет epayment -> Слева меню и пункт "Служба поддержки" -> Создать запрос (такой жирный огромный плюсик).

Причина обращения: