Отключение WebMoney. - страница 18

 
Andrei Fandeev:
Я в 90е тоже зарабатывал в день по пару сумок денег  

Но через месяц на них уже ничего не купишь?

 
Evgeny Belyaev:

Но через месяц на них уже ничего не купишь?

Так то же бизнес был собачий ))) На выручку запускал грузовики по сельским продмагам и подчистую всё скупал ))
Деньги не должны были лежать. Всё в товар. Оборот удваивался.
Помню как радовались управляющие сельских коопов, когда я приезжал. Они не понимали что завтра поедут закупаться дороже. За 10 руб товар, который мне сегодня продали за 7.
При Кириенко премьере такое было. Жесть. В тот август многие вылетели в трубу, не сориентировавшись.
Я брал в долг под 60% годовых тогда. Сейчас скажи кому-то, засмеют. И за месяц утраивал сумму.

 
Sergey Dzyublik:
Нас много и все мы слепые.
А читать нужно было то, что под звездочкой написано https://www.epayments.com/ru/tariffs_usd.html:

0.5% будет при выводе от $3000 - сколько % пользователей здешних сервисов имеют такой оборот?

 
Alexander Puzanov:

0.5% будет при выводе от $3000 - сколько % пользователей здешних сервисов имеют такой оборот?

вот они и останутся

 
Alexander Puzanov:

0.5% будет при выводе от $3000 - сколько % пользователей здешних сервисов имеют такой оборот?

Там непонятно что под звездочкой. 0,5 + конвертация по непонятному курсу?

Курс мастеркард меняется в течении дня?

 
Много балов на аккаунте не гарантируют базовых мат способностей.

При выводе MQ => WM => Вывод куда либо
Платите дважды по 0.8%
Из $1000 потери $16 на комиссию WM

При выводе MQ => eP => Банковский счет
Платите единожды - 0.5%, но минимум $15
Из $1000 потери $15 на комиссию eP


Конвертация, грубо говоря, зависит от законодательства, может быть может и нет - зависит от страны и банка.
Однако в случае с eP и выводом на банковский счет встает ребром вопрос налогоотбирателей.
 
Sergey Dzyublik:
Много балов на аккаунте не гарантируют базовых мат способностей.

При выводе MQ => WM => Вывод куда либо
Платите дважды по 0.8%
Из $1000 потери $16 на комиссию WM

При выводе MQ => eP => Банковский счет
Платите единожды - 0.5%, но минимум $15
Из $1000 потери $15 на комиссию eP


Конвертация, грубо говоря, зависит от законодательства, может быть может и нет - зависит от страны и банка.

При обмене на wm exchanger курс доллар в среднем бывает завышен на 1р / 58р = +1.7% прибавка покрывает все комиссии.

Если дальше выводить, например, на яндекс-деньги, обменник еще докинет примерно столько же. Одни плюсы.

 

весёлая тема. :-) с подачи хорошо заряженных людей очевидную проблему свели к пиару ePayments и подсчёту убогих процентов :-)

 
Maxim Kuznetsov:

весёлая тема. :-) с подачи хорошо заряженных людей очевидную проблему свели к пиару ePayments и подсчёту убогих процентов :-)

Разбанили? 

 

А здесь можно вывести больше $500 за раз? Или это ограничение касается только WM? Или зависит от аккаунта?

Если что, ничем другим кроме WM здесь не пользовался

Причина обращения: