Отключение WebMoney. - страница 25

 
Alexey Volchanskiy:

У меня российский Мегафон, но тариф старый, его сейчас не продают. И там 4 G до какого-то порога в сутки, не помню, но я редко превышаю. А потом 64 кб/сек, но анлим

Да мне вообще смарт особо не нужен, пожалуй enum для операций с тем же WM нужнее всего )) Ну и карта привязанная к Мегафону

Ну ясно, у меня тогда тоже безлимит за 1,5$ :)

 
Evgeny Belyaev:

Дак где он безлимит?

У девушки на теле2 был безлимит, сейчас в одностороннем порядке изменили  на 30 Гб.

Я же говорю, после превышения порога снижают скорость, но не отключают. Ок, это не настоящий анлим.

 
Alexey Volchanskiy:

Что значит нет альтернативы - один оператор, что ли???

Я сейчас плачу $1.5/мес за мобильный 4G интернет безлимит, звонки не помню сколько, я очень мало звоню, все общение через инет 

За симку МТС платил года полтора назад ещё последний раз. Звоню мало, хватает пакета бесплатных минут в сутки. Оплачиваю только симку Теле2 около 2,5 баксов в месяц. Безлимит на Теле2 и 6 Гб инета с безлимитом на мессенджеры и соцсети. Так и получается что трафик тратится процентов 30, остальное переносится на следующий месяц.
 
Все. WebMoney умер
 
Vladislav Andruschenko:
Все. WebMoney умер

Это почему? Пока только официальный вывод WMU невозможен. А все остальное работает. Думаю, даже сами WMU какое-то время еще продолжат хождение до тех пор, пока комиссия не съест их все (при условии, что WM не сделают эмиссию).

 
Ihor Herasko:

Это почему? Пока только официальный вывод WMU невозможен. А все остальное работает. Думаю, даже сами WMU какое-то время еще продолжат хождение до тех пор, пока комиссия не съест их все (при условии, что WM не сделают эмиссию).

Собирал гривну на вывод. Все пропало)))  выкупил доллар обратно по 38 грн. 
 
Vladislav Andruschenko:
Собирал гривну на вывод. Все пропало)))  выкупил доллар обратно по 38 грн. 

А, так это он чисто для Вас умер. Так и говорите тогда )))

 
Ihor Herasko:

А, так это он чисто для Вас умер. Так и говорите тогда )))


умер для всех, кто оплачивал и выводил WMU

 
Vladislav Andruschenko:


умер для всех, кто оплачивал и выводил WMU

Но WMZ работает. Будет, видимо, как уже бывало и раньше -- вывод в доллары через менялки, с большими потерями.

 
Олег avtomat:

Но WMZ работает. Будет, видимо, как уже бывало и раньше -- вывод в доллары через менялки, с большими потерями.


работает только через VPN. без VPN пишет ошибку связи с сервером. 

Причина обращения: