Отключение WebMoney. - страница 21

 
MetaQuotes Software Corp.:

Мы решили пока не отключать WebMoney окончательно и будем делать выплаты через эту систему по мере наличия WMZ у нас.

Наконец здравые решения видим. Считаю, что нужно ещё выпустить из "бани" всех коллег, которые здесь воевали за эту идею. А то меня выпустили, а многие ещё парятся. Мне даже неудобно как-то.

 
Vadim Zotov:

Наконец здравые решения видим. Считаю, что нужно ещё выпустить из "бани" всех коллег, которые здесь воевали за эту идею. А то меня выпустили, а многие ещё парятся. Мне даже неудобно как-то.

Вас забанили за политику. Не нужно здесь опять митинговать.

 
Очень хорошо, что пока оставили WM!
 
Пока WM наиболее приемлемый способ вывода. Хорошо, что  сохранили.
 
Vladimir Perervenko:
Пока WM наиболее приемлемый способ вывода. Хорошо, что  сохранили.

Но вопрос то остался открытым

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Отключение WebMoney.

MetaQuotes Software Corp., 2018.02.16 14:20

Мы решили пока не отключать WebMoney окончательно и будем делать выплаты через эту систему по мере наличия WMZ у нас.

Откуда будет пополнение резерва, если его нет на вводе?

 
Vitaly Muzichenko:

Но вопрос то остался открытым

Откуда будет пополнение резерва, если его нет на вводе?

Написали же русским языком вроде: не отключим, пока не закончатся WMZ, а как закончатся и выводить будет нечем. Что тут можно не понять было..

 
MetaQuotes Software Corp.:

Мы решили пока не отключать WebMoney окончательно и будем делать выплаты через эту систему по мере наличия WMZ у нас.

Спасибо.

 
Вообще не понимаю почему вебмани и другие существуют досих пор. Сейчас банковская карта - все что нужно: тебе и электронные платежи и покупки в магазине, и кредиты. Может многие сидят на вебмани из-за того что не все банки открывают счета несовершеннолетним.
 
Aleksey Rodionov:
Вообще не понимаю почему вебмани и другие существуют досих пор. Сейчас банковская карта - все что нужно: тебе и электронные платежи и покупки в магазине, и кредиты. Может многие сидят на вебмани из-за того что не все банки открывают счета несовершеннолетним.


если банк не открывает, то и вывод с Вебмани тоже запрещен так, как нет карты. 

смысл?

 
Aleksey Rodionov:
Вообще не понимаю почему вебмани и другие существуют досих пор. Сейчас банковская карта - все что нужно: тебе и электронные платежи и покупки в магазине, и кредиты. Может многие сидят на вебмани из-за того что не все банки открывают счета несовершеннолетним.

В том же Сбере можно открыть карту в 14 лет как паспорт получишь.
Причина обращения: