Скачать MetaTrader 5

Отключение WebMoney. - страница 21

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vadim Zotov
3947
Vadim Zotov  
MetaQuotes Software Corp.:

Мы решили пока не отключать WebMoney окончательно и будем делать выплаты через эту систему по мере наличия WMZ у нас.

Наконец здравые решения видим. Считаю, что нужно ещё выпустить из "бани" всех коллег, которые здесь воевали за эту идею. А то меня выпустили, а многие ещё парятся. Мне даже неудобно как-то.

Rashid Umarov
Админ
13432
Rashid Umarov  
Vadim Zotov:

Наконец здравые решения видим. Считаю, что нужно ещё выпустить из "бани" всех коллег, которые здесь воевали за эту идею. А то меня выпустили, а многие ещё парятся. Мне даже неудобно как-то.

Вас забанили за политику. Не нужно здесь опять митинговать.

Alexey Kozitsyn
8344
Alexey Kozitsyn  
Очень хорошо, что пока оставили WM!
Vladimir Perervenko
3813
Vladimir Perervenko  
Пока WM наиболее приемлемый способ вывода. Хорошо, что  сохранили.
Vitaly Muzichenko
8060
Vitaly Muzichenko  
Vladimir Perervenko:
Пока WM наиболее приемлемый способ вывода. Хорошо, что  сохранили.

Но вопрос то остался открытым

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Отключение WebMoney.

MetaQuotes Software Corp., 2018.02.16 14:20

Мы решили пока не отключать WebMoney окончательно и будем делать выплаты через эту систему по мере наличия WMZ у нас.

Откуда будет пополнение резерва, если его нет на вводе?

Aleksandr Volotko
12196
Aleksandr Volotko  
Vitaly Muzichenko:

Но вопрос то остался открытым

Откуда будет пополнение резерва, если его нет на вводе?

Написали же русским языком вроде: не отключим, пока не закончатся WMZ, а как закончатся и выводить будет нечем. Что тут можно не понять было..

Shukurjon Beknazarov
72350
Shukurjon Beknazarov  
MetaQuotes Software Corp.:

Спасибо.

Aleksey Rodionov
4413
Aleksey Rodionov  
Вообще не понимаю почему вебмани и другие существуют досих пор. Сейчас банковская карта - все что нужно: тебе и электронные платежи и покупки в магазине, и кредиты. Может многие сидят на вебмани из-за того что не все банки открывают счета несовершеннолетним.
Vladislav Andruschenko
119259
Vladislav Andruschenko  
Aleksey Rodionov:
Вообще не понимаю почему вебмани и другие существуют досих пор. Сейчас банковская карта - все что нужно: тебе и электронные платежи и покупки в магазине, и кредиты. Может многие сидят на вебмани из-за того что не все банки открывают счета несовершеннолетним.

если банк не открывает, то и вывод с Вебмани тоже запрещен так, как нет карты. 

смысл?

Alexandr Saprykin
8934
Alexandr Saprykin  
Aleksey Rodionov:

В том же Сбере можно открыть карту в 14 лет как паспорт получишь.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий