Отключение WebMoney. - страница 17

 

Интересно каким образом вы  торгуете на форексе, когда у вас нет терпения и не умеете спокойно слушать друг-друга.

 
Sergey Vradiy:

Да. Вывожу. Всё работает. Никаких проблем. Никаких подозрительных писем. И ещё: обращение на "ты" - признак низкой культуры. Давайте уважать друг друга. 

Каким макаром? Ты что-то заработал на mql? 

Фриланс: 0, маркет 0, статьи 0, сигналы 0.

Что выводишь с сайта MQL на вебмани?

Администрация этого сайта пишет: 

"Вывода на вебмани не будет!!!"

 
Yuriy Zaytsev:

Вебмани похоже плавно склеивает ласты. Вообще классная системка - была.

Классная, много возможностей...

Биржи, покупки, относительно недорогая обналичка.

Крипта.

Статические комиссии..

Краудфандинг.

 
Нас много и все мы слепые.
А читать нужно было то, что под звездочкой написано https://www.epayments.com/ru/tariffs_usd.html:

Исходящие переводы:
– Банковский перевод*0.8% (min $85, max $135)

* С 18.02.2018 мы изменим размер комиссии для исходящих банковских переводов. Новая комиссия 0.5% (min $15).

 
Может открыть отдельную тему и принимать ставки на дату закрытия вывода на WM от MQ?
19.02.2018 очень как-то правдоподобно.
 
Sergey Dzyublik:
Может открыть отдельную тему и принимать ставки на дату закрытия вывода на WM от MQ?
19.02.2018 очень как-то правдоподобно.

18.02 5 банковских дней , все по классике.

 
Petros Shatakhtsyan:

Чтобы вывести из eP, достаточно иметь только кошелек. Оттуда вы сможете вывести на свою банковскую карту, а также перевести на кошелек WebMoney.

Я 10 лет пользуюсь  WM, имею персональный аттестат, но уже  перешел на eP.  Пользоваться eP очень просто и быстро, не хуже чем WM.

Имея Master карту от eP, можно его использовать как обычную банковскую карту.  Это очень выгодно и не надо волноваться.

Спасибо, получается, мне достаточно только кошелька:

При выводе: МКЛ - еР - WM;

При вводе: Терминал - WM - еР - МКЛ

 
Yuriy Zaytsev:

Вебмани похоже плавно склеивает ласты. Вообще классная системка - была.

Юра зайди на форум WM и повтори сказанное там, заклюют. Экосистема развивается, количество пользователей растёт.

Особенно рост заметен с вводом Web-кипера. Всё стало намного проще и удобнее. Раньше всё таки было сложновато для новичков.

ЗЫ Скажем так я лично видал как блонди с пол тычка разобралась с Web-кипером проще чем с МетаТрейдером.

 
Yuriy Zaytsev:

Вебмани похоже плавно склеивает ласты. Вообще классная системка - была.

Ничего подобного вебмани не склеивает... Еще всех переживут - самая первая электронная платежка, которой пользуюсь с 2008 по сегодня.

 
Можете меня пинать ногами, но думаю, что усилия надо прилагать на то чтобы зарабатывать больше, а как вывести и потратить - всегда найдётся.
Понятно, что с нововведением потери будут чуть больше. Ну что делать.
Я в 90е тоже зарабатывал в день по пару сумок денег, но времена меняются. И пенять на то что сейчас нет уже тех условий - глупо.
Так и тут будет. Будем вспоминать как выводили на ВМ ))) вздыхать ностальгически.
Надо работать.  

П.С. Так что, коллеги, засучите рукава и открывайте Редактор! ))) "В поте лица своего" (С)
Причина обращения: