Отключение WebMoney. - страница 15

 
Sergey Vradiy:
Мужики! О чём здесь вообще тема? Что за таинственные сообщения? Мне вот ничего не приходило. А где и как должно было прийти?

Видимо, приходит только тем, кто пользовался WebMoney для вывода. Если Вы не пользовались, то, наверное, в компании посчитали, что сообщать не нужно.

 
Ihor Herasko:

Видимо, приходит только тем, кто пользовался WebMoney для вывода. Если Вы не пользовались, то, наверное, в компании посчитали, что сообщать не нужно.

Я вывожу каждые несколько дней. Мне ничего не прислали. На кого персонально жаловаться в Генеральную Прокуратуру РФ? Подскажите. Я буду жаловаться. Обычно мои жалобы и тяжбы приносят мне профит. 

 
Vladimir Karputov:

Какие лимиты. Не наводите тень на плетень. Для верифицированного пользователя лимиты системы EP - это не лимиты для mql5.пользователя, это недосягаемые горизонты :) .

А 35 $ за обслуживание это норм? За обычный пластинку?

Вы лицо заинтересованное. Ваши ответы предсказуемы. Можете не отвечать.

 

После того, как весной 2016 начались проблемы с Webmoney, я стал использовать PayPal.

Проблем с выводом нет, привязал к PayPal рублйвый банковский счет.  Но комиссия за вывод 2% + стрёмный курс конвертации USD->RUB.

 
Sergey Vradiy:

Я вывожу каждые несколько дней. Мне ничего не прислали. На кого персонально жаловаться в Генеральную Прокуратуру РФ? Подскажите. Я буду жаловаться. Обычно мои жалобы и тяжбы приносят мне профит. 

Че выводишь? На MQL  у ВАС :0 сигналов, 0 продуктов, 0 статей.

Или опять по диагонали читаешь?

 
Mikhail Zhitnev:

После того, как весной 2016 начались проблемы с Webmoney, я стал использовать PayPal.

Проблем с выводом нет, привязал к PayPal рублйвый банковский счет.  Но комиссия за вывод 2% + стрёмный курс конвертации USD->RUB.

Комиссия 2% - сказочно дёшево на мой взгляд. Надо присмотреться к вашему опыту ))) Меня и 5% устраивает выше крыши. 

 
Evgeny Belyaev:

Че выводишь? На MQL  у ВАС :0 сигналов, 0 продуктов, 0 статей.

Или опять по диагонали читаешь?

Не надо так ругаться, это вас не красит. Я работаю не здесь, совсем не здесь. Пишу статьи как фрилансер на куче сайтов. Что касается продуктов и статей, то к кодебейс кое-что добавил, в блоге тоже есть, о чём почитать. Давайте уважать друг друга. 

 
Evgeny Belyaev:

Обслуживание карты$ 2.9(в месяц)

Спасибо.

 
Evgeny Belyaev:

А дальше? 

В чем разница с PayPal?

Те же комиссии получаются.

А 35$ в год, за обслуживание Epayments  платить не надо?

ePayments - открытие кошелька и обслуживание БЕЗ карты бесплатно

mql5 →[0%]→ ePayments →[2%]→ WMZ →[-2%]→ WMR →[2%]→на счет в банке  |  итого 0+2-2+2=2%

mql5 →[2%]→ PayPal(USD)→[5%]→ PayPal(RU)→[0%]→на счет в банке  |  итого 2+5+0=7%

разница в 3,5 раза (2*3,5=7)

 
Evgeny Belyaev:

А 35 $ за обслуживание это норм? За обычный пластинку?

Вы лицо заинтересованное. Ваши ответы предсказуемы. Можете не отвечать.

За вывод $2000 вы платите WM как минимум дважды по 0.8%, а это уже $32.
Так что не так страшен черт, как его рисуют.

Причина обращения: