Отключение WebMoney. - страница 6

 
Dmitriy Skub:
А QIWI, Яндех-деньги, как альтернатива? Там и карточки есть виза/мастер.

Но там и комиссии запредельные.

Лучше бы банковский перевод сделали.

 
Nikolay Demko:

Вопрос на засыпку: как через АдвансКэш нерезиденту РФ вывести деньги на рублёвую карту в РФ ?

А никак, а через WM как два байта переслать. Потому что у них есть биржа карт-эксченжер.

Обменять проще, чем один байт отослать. Меняйте что хотите, за 5 минут с минимальными затратами

Вывод Advanced Cash USD на карту Сбербанка – где выгоднее обменять?
Вывод Advanced Cash USD на карту Сбербанка – где выгоднее обменять?
  • www.bestchange.ru
В таблице вы можете увидеть ряд обменных пунктов, любой из которых совершает ручной или автоматический обмен Адвансед кэш доллары карта Сбербанка России. Обратите внимание на метки, которые иногда установлены возле названий обменников в листинге. Для быстрого перехода на сайт обменного пункта нажмите один раз мышью на строку обменника. Если...
 
Vitaly Muzichenko:

Обменять проще, чем один байт отослать. Меняйте что хотите, за 5 минут с минимальными затратами


да у них хорошие курсы.

 
Vadim Konyaev:
Через крипту :D

... или еще вариант такой - подключить МетаТрейдер на прямую к криптобиржам и обменивать прямо через терминал по лучшему курсу + Реклама для новых пользователей, Во!

... а то как "Сапожник без сапог" :)

 
Vitaly Muzichenko:

Обменять проще, чем один байт отослать. Меняйте что хотите, за 5 минут с минимальными затратами

Хрен там, всё рубится на стадии "вы не резидент РФ вывод на карту РФ невозможен".

На карту резидента, а потом перекидка на свою, это можно, только запаришься постоянно кого то просить принять деньги.

Вон пробовал зарегить разрекламированный ePayment, всё рубанулось на стадии верификации, пришлите скан документа на ваше имя об оплате комуналки.

С какого потолка его взять, квартира съёмная, по серой схеме.

 
Nikolay Demko:

Хрен там, всё рубится на стадии "вы не резидент РФ вывод на карту РФ невозможен".

На карту резидента, а потом перекидка на свою, это можно, только запаришься постоянно кого то просить принять деньги.

Вон пробовал зарегить разрекламированный ePayment, всё рубанулось на стадии верификации, пришлите скан документа на ваше имя об оплате комуналки.

С какого потолка его взять, квартира съёмная, по серой схеме.

А как иначе ?  Хотите произвести финансовые операции и не хотите пройти верификацию ? 

Это как-то странно. Видимо вы не торгуете у брокеров.

 
Evgeniy Zhdan:

В фотошопе сделайте скан

Скан у меня есть, но он с украинского паспорта, а квартиру снимаю в РФ. Могу прислать фото квартиры для верификации (вид из окна).

 
Evgeniy Zhdan:

В фотошопе сделайте скан


Тут нужен фотошоп => цветной принтер => фото результата.
Иначе деньги дадут завести, а потом все заморозят и скажут: "Были предоставлены поддельные документы - ни чего не знаем."

 
Petros Shatakhtsyan:

А как иначе ?  Хотите произвести финансовые операции и не хотите пройти верификацию ? 

Это как-то странно. Видимо вы не торгуете у брокеров.

Счета у брокеров оформлены ещё до исторического материализма.

А подтверждать местожительство не то что не хочу, просто мои подтверждения не укладываются в их стандартную схему.

Они ведь как разсуждают что человек живёт там где прописан, или на худой конец если живёт то самолично платит деньги за комуналку.

Такие вещи как отдаёшь нал квартирной хозяйке а она сама платит за комуналку у них в голову не влазит.

А у нас это сплошь и рядом. Настоишь на том что сам буду платить, так ни один владелец квартиры тебе не сдаст, хрен тебя знает, ты сейчас комуналку сам платишь а потом квартиру отсудишь (вот такие рассуждения у наших людей).

ЗЫ в WM тоже есть верификация, скан паспорта, но никто не требует подтверждения адреса. Не знаю из какого века ePayment взяли эту традицию, в наше время половина населения планеты не живёт там где прописана.
 
Nikolay Demko:
Не знаю из какого века ePayment взяли эту традицию, в наше время половина населения планеты не живёт там где прописана.

Почитайте книгу "Взаймы дают только богатым. Мемуары короля мошенников" - не пожалеете.

Ну и День Шакала - фильм бледное подобие книги. Там увидите такие способы подтверждения личности.

Причина обращения: