Отключение WebMoney. - страница 10

 
Nikolay Demko:

Задоблишься электрички туда сюда ганять )))

Ни фига. За то люди к работе ответственней подходить будут.

 
Alexander_K2:

Ни фига. За то люди к работе ответственней подходить будут.

Ясень красень, завтра электричка с деньгами придёт, нужно срочно прогу допилить )))

 
Nikolay Demko:

Я думаю форум можно закрывать. Множество народу кто действительно двигали сервисы, Маркет, Фриланс, Статьи сидели именно на WM.

Создавать себе гемор с платёжными системами, проще свой сайт написать и делать тоже самое минуя MQ (ну кроме Статей конечно).

Мне лично работа через WM важнее работы с MQ, нема WM нема и гавкать.

те кто здесь зарабатывают по итогу смирятся с переплатой в 1.2% и пожертвуют 5 минут на транзит

 
Aleksey Semenov:
я больше скажу если с ePayments тащить деньги через одного брокера (не будем тыкать пальцем какого) то можно выводить практически на любую платёжную систему без комиссии каждый первый и третий вторник месяца)))
Скоро все платежные системы станут брокерами. Возможность торговать Биткоином на Вебмани тому живой пример :)
 
Mihail Matkovskij:
Скоро все платежные системы станут брокерами. Возможность торговать Биткоином на Вебмани тому живой пример :)

Не все а только WM, остальным до WM как раком до Луны.

 
Pavel Kolchin:

те кто здесь зарабатывают по итогу смирятся с переплатой в 1.2% и пожертвуют 5 минут на транзит

А смысл, и так косма сервиса 20% так ещё с зачисленного % за вывод.

Проще перевести трафик к себе на сайт, а тут только морду светить, да зазывать народ.

ЗЫ Народ на подъём тяжёлый, пока шло всё как шло, то и с комсой мирились, всёж налажено, что то менять нужно задницу поднять.

А теперь всё равно налаженную систему развалили, всё равно жопу поднимать, ну так чего бы свой сайт не запились, 150р в месяц хост, и ты король бензоколонки, ни кому ни какой комсы не платишь.

 
Nikolay Demko:

А смысл, и так косма сервиса 20% так ещё с зачисленного % за вывод.

Проще перевести трафик к себе на сайт, а тут только морду светить, да зазывать народ.

есть клиенты которые не читают форум, есть статьи

все кто выводит деньги с сайта, и вы в том числе, останутся и смирятся

 
Pavel Kolchin:

есть клиенты которые не читают форум, есть статьи

все кто выводит деньги с сайта, и вы в том числе, останутся и смирятся

Без вывода на WM я тут палец об палец не ударю.

ЗЫ я и так уже давно тут почти ничего не делаю, а теперь принципиально не буду, даже если попросят.

 
Artem Virskiy:

Алексей, дайте ссылку, где почитать. Ничего интересного поиск не выдал (по крайней мере на первых двух страницах). А программы это другое :) Чукча не читатель, чукча писатель :)

Я уже отвечал, инфа крайне неопределенная, но такие проблемы уже были в 2016, тогда был наезд Регулятора. Насчет Гугла прикололся, т.к. был уверен, что там будет ответ

 
Vasiliy Sokolov:

Если вспомнить ближайшие два года, то WebMoney постоянно подвергалась нападкам Регулятора. Сначала заморозили рублевые счета аффелированной компании для вывода средств (деньги правда мы тогда получили, хотя и с большой задержкой), потом стали резать лимиты и вывод на карту, затем рассылать письма с требованиям разъяснить проводимые операции.

Ситуация с WebMoney кажется очевидной - корабль идет на дно. Поэтому в том, что вывод на WebMoney закрывается нет ничего удивительного. Жалко фрилансеров со стран СНГ. Для них это был кажется единственно вменяемый способ вывода.

Верно. Национальные терминалы ввода средств были интегрированы  с WM, теперь - тупик.

Причина обращения: