Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 193

 
b2v2:

/*А что там за кадром? В смысле эквити.*/

У меня?

Да тоже самое, что и у Константина. Просадочки в районе 1-1,5к$.
Можно даже предсказать, сколько проживут такие штуки. Максимум неделю, две.

Я в принципе и не скрываю этот грааль. Это последняя лимитная сетка морозика из ветки "Русская система".
Можете экспериментировать. Просмотр сеток считаю полезным в части разработки ММ. Вдруг что-то новенькое удастся увидеть.


Я на подобие видел советник бульдозер не помню в фф магазине или вбк на форуме,при спокойном рынке он может за день 30% от депозита накосить но только не давать ему зарываться дальше,то есть выключать в 9ч вечера.
 
7Konstantin7:

Последняя моя большая любовь-встречались год, все было хорошо, но все пришло к тому что со мной нечего ловить... теперь она живет в Питере, сама сказала был бы ты обеспечен я бы с тобой осталась-даже ревели :D вот такая жизнь говно.

Это как раз доказывает, что деньги для современных женщин важнее любви. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.))

Мезальянс как и в дореволюционные годы в наше время широко распространён. Довольно часто можно встретить пары с разницей в возрасте в 40 и более лет. Но ничего Костя, когда лет в 50 научишься зарабатывать на форексе, возьмёшь себе в жёны молодуху лет 20 и получишь всё, что ты недополучил в молодые годы.)))

 
khorosh:



Ага раньше приоритеты были сходить в армию, пораньше женится и тому подобное, то сейчас в наше время все решают деньги

до 50 не долго осталось :D время быстро летит, вроде недавно в садик ходил, учился в школе, чем старше тем быстрей проходит время.

 
zoritch:
я первый раз женился в двадцать... :-)))

Напомнило объявление:

"Меняю жену сорока лет на две по двадцать. (Четыре по десять и пять по восемь не предлагать)"

 

Что-то не по теме пошло:) Про женщин, значит все трезвые (как в анекдоте).

Константин. Почему сделок столько много, если не секрет? Это HFT прямо напоминает (как у hrenfx-а).
По несколько штук в минуту руками не работают.
Может есть какое рациональное зерно в этом?? Намекни.

 

Обычный результат ничего такого, у меня таких много, пока все учусь, по сути и намекать не на что, тут куда умней меня люди, вообще по интернету почему то ничего дельного ни слов ни чего, наверное потому что 99% просто "неудачники", а 1% на форумах сидеть не будет.

Вокруг да около не хожу, как тут многие делают) якобы что то подсказывают, а в реале у самих результата нет, собственно и у меня нет грааля и результатов, есть многолетний опыт и все стряпаю на уже готовом, так как кодить не умею.

Вообще как не печально это мир денег либо ты либо тебя, если весь интернет будет делать одно и тоже... что тогда будет, к тому же по интернету читают информацию не только люди но и брокеры... которые за всем следят-что бы знать кто чем дышит и как его глушить, хотя у них давно все придумано и налажено

HFT и все подобное в этом программном обеспечении никогда работать не будет, это обеспечение работает только на кухни-брокеров, нормальные-типа того брокеры внедряют по мимо МТ другие платформы так как поняли-что народ становится умней

 

Да с брокерами вроде все нормально сейчас. Появились вполне достойные со спредами почти 0. Депо открывают от 1k$.
По крайней мере к трем моим у меня вообще претензий пока нет.
Комиссию платишь за лот и делай хоть по штуке баксов в день.
На наших дц-ах просто ненужно зацикливаться.

 
Да место торговли найти не проблема) проблема в том что не получается торговать)
 
b2v2:

Да с брокерами вроде все нормально сейчас. Появились вполне достойные со спредами почти 0. Депо открывают от 1k$.
По крайней мере к трем моим у меня вообще претензий пока нет.
Комиссию платишь за лот и делай хоть по штуке баксов в день.
На наших дц-ах просто ненужно зацикливаться.


Что это за брокер?
 

А где код баблокоса,чтобы бабло накопить?

Причина обращения: