Отключение WebMoney. - страница 7

 
Rashid Umarov:

Почитайте книгу "Взаймы дают только богатым. Мемуары короля мошенников" - не пожалеете.

Ну и День Шакала - фильм бледное подобие книги. Там увидите такие способы подтверждения личности.

Спасибо, посмотрю почитаю.

Ну раз заглянули может ответите на первый вопрос: технические причины с WM временные или нужно закладываться на постоянное отключение?

 
К сожалению, не владею информацией.
 
Alexey Volchanskiy:
Народу лень погуглить "проблемы с webmoney 2018" )))) Как же вы программы-то пишете?

Алексей, дайте ссылку, где почитать. Ничего интересного поиск не выдал (по крайней мере на первых двух страницах). А программы это другое :) Чукча не читатель, чукча писатель :)

 
боюсь, такое решение с Webmoney сильно подкосит возможность многих использовать его для оплаты продуктов и пополнения баланса на сайте. Или только вывод закроют для нас обычных программистов и продавцов?
 
Alexandr Gavrilin:
боюсь, такое решение с Webmoney сильно подкосит возможность многих использовать его для оплаты продуктов и пополнения баланса на сайте. Или только вывод закроют для нас обычных программистов и продавцов?


ввод уже давным давно закрыли

 
Vladislav Andruschenko:


ввод уже давным давно закрыли

Последний раз выводил в этом году 29.01, проблем не было.

 
Vitalii Ananev:

Последний раз выводил в этом году 29.01, проблем не было.


я говорю про ВВОД а не про ВЫВОД

ВЫВОЖУ я каждый день.

Но скоро закроют эту способность. Плохо или хорошо решать, УВЫ, не нам  

 
Vladislav Andruschenko:


я говорю про ВВОД а не про ВЫВОД

ВЫВОЖУ я каждый день.

Но скоро закроют эту способность. Плохо или хорошо решать, УВЫ, не нам  

Извиняюсь. Не внимательно прочитал ваше сообщение. Тема была про вывод. :)

 
Может, это фальстарт и все останется как есть?
 
Vitalii Ananev:

Извиняюсь. Не внимательно прочитал ваше сообщение. Тема была про вывод. :)


согласен. 

но как следствие - закрыли на ввод, значит дело шло и закрытие на вывод. Имеем то, что имеем. 

Причина обращения: