Пике рубля в 2018 году! Да ? или..... - страница 15

 
Учитывая моё везение (тупость), шортите смело.
 

Вышли из треугольника!?

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

Si Splice, M15, 2018.08.22

АО ''Открытие Брокер'', MetaTrader 5, Real

Вышли из треугольника

Si Splice, M15, 2018.08.22, АО ''Открытие Брокер'', MetaTrader 5, Real


 
Aleksey Vyazmikin:

Вышли из треугольника!?


Забавно, но сходили почти ровно (1570 против 1529) на размер размаха треугольника... технический анализ может давать сигналы на вход?

 
Сегодня в Si явная манипуляция - пытаются удержать цену - в стакан суют отложки по 10к лотов - достали, это при том что везде доллар ослабевает против других валютных пар.
 
Aleksey Vyazmikin:
Сегодня в Si явная манипуляция - пытаются удержать цену - в стакан суют отложки по 10к лотов - достали, это при том что везде доллар ослабевает против других валютных пар.

Вот где на самом деле суют "левые" отложки - так это RTS. )))

 
Sergey Savinkin:

Вот где на самом деле суют "левые" отложки - так это RTS. )))

Не торгую RTS, что-то сходу не понял его.

А Вы когда его торгуете следите за Si и MIX? Есть ли у Вас индикатор, который показывает, что больше сейчас влияет на RTS - движение валюты или акций?

 
Aleksey Vyazmikin:

Не торгую RTS, что-то сходу не понял его.

А Вы когда его торгуете следите за Si и MIX? Есть ли у Вас индикатор, который показывает, что больше сейчас влияет на RTS - движение валюты или акций?

Я пробовал торговать RTS раньше, сейчас нет. Только присматриваюсь. Похожего индикатора нет. Как-то я пытался разобраться со стоимостью базовых активов, входящих в RTS, с коэффициентами, но потом это дело забросил.

 
Sergey Savinkin:

Я пробовал торговать RTS раньше, сейчас нет. Только присматриваюсь. Похожего индикатора нет. Как-то я пытался разобраться со стоимостью базовых активов, входящих в RTS, с коэффициентами, но потом это дело забросил.

Понятно. Мне он не нравится своим движением, как бы очень резки и шумный на минутках. Может к нему 15 минут лучше применять...

 
Видимо Si рванет опять в небо, при пробое вчерашнего дня можно покупать - картина похожа на тренд(сейчас идет подготовка) на 15 минутках. Обратил внимание, что при каждой белой свече по EURUSD сильно шарахаем в попытке роста.
 
Aleksey Vyazmikin:
Видимо Si рванет опять в небо, при пробое вчерашнего дня можно покупать - картина похожа на тренд(сейчас идет подготовка) на 15 минутках. Обратил внимание, что при каждой белой свече по EURUSD сильно шарахаем в попытке роста.

Но открытый интерес по Si падает с середины августа. Не видно, чтобы кто-то закупался перед сильным ростом.

Причина обращения: