Пике рубля в 2018 году! Да ? или..... - страница 14

 
Когда законотворящие граждане вещают с зомбоящика о желании продавать сырьё на экспорт за рубли, при этом приводя в пример Китай, который покупает сырьё за юани, то становиться очень тревожно за будущее национальной валюты...
 
Dmitriy Skub:

66550. Если, конечно, запасы нефти по АПИ не отчебучат что-то неожиданное.

Как получили эту цифру?

 

Наблюдается начало продолжение тренда на H1... узнаем через пару часов.

 
Aleksey Vyazmikin:

Как получили эту цифру?

Интуиция. Правда, в 23-30 могут и порушить)
 
Dmitriy Skub:
Интуиция. Правда, в 23-30 могут и порушить)

Я закрылся, так как может быть рывок завтра вверх...

 
Aleksey Vyazmikin:

Я закрылся, так как может быть рывок завтра вверх...

И это правильно - ночь надо спать спокойно) Будет новый день и будут новые идеи.
 

Вот что было ещё интересно в РФ - облигации, но судя по всему интереса там больше нет.

Будут давить бонды, а потом их РФ выкупит, или признают дефолт.... в общем, найдут, как избавиться от бумаг с большими процентными ставками.

И, теперь уже можно ждать повышение процентной ставки к концу года, что бы паники не было... А люди только стали интересоваться биржей (облигациями), как альтернативой вкладам.

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

RGBI-INDEX, H4, 2018.08.15

АО ''Открытие Брокер'', MetaTrader 5, Real

RGBI-INDEX, H4, 2018.08.15, АО ''Открытие Брокер'', MetaTrader 5, Real


 

Походу и правда рынку нравится сейчас RSI (11)

Видно как произошел отскок от уровня 30, и вот мы уже за 70 уровнем, гэп на споте не перекрыт ещё, а значит может быть рывок после белой свечки, а может и без белой.

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

Si-9.18, M1, 2018.08.15

АО ''Открытие Брокер'', MetaTrader 5, Real

RSI (11)

Si-9.18, M1, 2018.08.15, АО ''Открытие Брокер'', MetaTrader 5, Real


Однако, я пока думаю, что вылет будет не сильным, с последующим откатом... Но надо смотреть на ситуацию.

 
Доллар сдает позиции на Форекс - будет гэп вниз?
 
Aleksey Vyazmikin:
Доллар сдает позиции на Форекс - будет гэп вниз?

Так и случилось...

Это конечно классная разводка была вчера - не перекрыть чуть-чуть гэп и заставить меня войти в позицию на покупку... стереотипы - отличный способ для манипуляций.

Причина обращения: