Пике рубля в 2018 году! Да ? или..... - страница 17

 
Дальше, наверное, шортить от роста, но мне надо опять убегать сегодня...
 
Aleksey Vyazmikin:

Это абсолютно для меня актуальная тема - я теряю деньги из-зи эмоций и утраты контроля над собой. В качестве риск менеджера и помощника со мной теперь будет работать мой сын - надеюсь я буду более рационален в сложных ситуациях выбора - порезать убыток в виде прибыли за неделю или рискнуть и ... потерять месячную(бывало и годовую) ЗП специалиста.

Ужель у вас всё так трагично? Быть может, тогда лучше будьте специалистом, а не форексником?

 
Sergey Vradiy:

Ужель у вас всё так трагично? Быть может, тогда лучше будьте специалистом, а не форексником?

Ну, вот солью всё и начну жизнь с чистого кошелька....

 
Интересный узкий флэтовый канал получился в пятницу, из него может быть выход в понедельник в направлении на юг... Я ожидаю в понедельник или вторник коррекцию на 15 минутках в сторону канала Дончиана, при этом если это произойдет на открытии в понедельник и день закроется падением, то может начаться более глобальная коррекция. Это так технически, а фундаментально можно косится на нефть и относительно неё удивляться текущему курсу. Если США поможет и введет временные санкции или (сильно активно будут обсуждать это) на акции с большими купонными выплатами их удастся убрать с рынка, выкупив через МинФин или подконтрольные гос предприятия, а потом закрыть вопрос с санкциями, то у рубля есть глобальный шанс. Однако, официальные ведомства говорят о плановом росте курса, и их это устраивает... С другой стороны, так ли часто их прогнозы сбываются?
 
Отскочили вчера очень красиво, я жалею, что эмоции не позволили реализовать мой прогноз "Я ожидаю в понедельник или вторник коррекцию на 15 минутках в сторону канала Дончиана", пытаюсь догнать рынок, не знаю, что из этого путного получится, но пока вижу потенциал...
 

слабаки!, вот как нужно прогноз по рублю давать:


Минфин дал прогноз по курсу рубля на 17 лет вперед

Подробнее на РБК:



))))))

Минфин дал прогноз по курсу рубля на 17 лет вперед
Минфин дал прогноз по курсу рубля на 17 лет вперед
  • www.rbc.ru
Минфин спрогнозировал рубль по 73,9 руб. за доллар к 2031–2035 годам. Однако это лишь номинальное ослабление, реальный эффективный курс будет оставаться стабильным, заверили чиновники
 
Минфину точно не стоит доверять. Ни один из их прогнозов не был выполнен. Единственным решением, как вижу я, является отстранение от рубля, хранение сбережений в других валютах. Или зарабатывать больше надо, чтобы влияние курса на уровень жизни было минимальным.
 
Стартанёт к 83? 
 
Mikhail Bilan:
Стартанёт к 83? 
Это Вам к гадалке надо обратиться)
 
Dmitriy Skub:
Это Вам к гадалке надо обрат

Стартанул) и наверно это не предел 

Причина обращения: