Вопрос - опрос на интерес. Есть ли на форуме владельцы биткоинов? - страница 7

 
Комбинатор:

Этот человек ведет себя адекватней и вежливей подавляющего большинства местных постояльцев. Причем совершенно неважно есть биткоины у него или нет.

Поэтому повторюсь. завидуйте молча.


Извиняюсь что сейчас скажу, но в англ части одного пользователя (не того, о ком мы тут в ветке говорим) чуть было не забанили за то, что называется "психологические эксперименты над людьми", хотя в личках он об этом и говорил, но применительно к стране пользователя, например, если я из России, то я должен отвечать за Ленина и за Сталина, и так далее (по странам). Причем свою страну Бразилию он почему-то обделил.
И этот термин ("психологические эксперименты над людьми") - это его (не этого, а того) термин, и, кстати, довольно точный - если кратко обозначить то, что он сам и делал.
Жаль, его не забанили тогда ...

И он (тот пользователь) до сих пор открывает разные провокационные ветки ... но уже, слава богу, не в таком стиле.

------------------

Если короче - подобные "эксперименты" должны пресекаться.
И к вежливости это не имеет никакого отношения.

А "просто поржать" - есть ветка юмора (даже две).

------------------
Поэтому "завидуйте молча" не получится ...

 
Sergey Golubev:

У вас есть доказательства что этот форумчанин клон? что ветка это эээ "эксперимент"? что у него нету биткоинов?

С моей стороны это выглядит как травля форумчанина из-за персональной неприязни.

 
Комбинатор:
У вас есть доказательства что этот форумчанин клон? что ветка это эээ "эксперимент"? что у него нету биткоинов?

Клон?
Почему клон ... вы читали его посты?
Вы согласны, что такие "вещи" ("эксперименты") тут надо делать?
В англ по поводу "экспериментов" - ответ однозначный - бан и снос ветки.

Вы действительно понимаете этого человека как того, кто должен нам всем указывать что делать?
Вы его посты читали?
А ветку "Богатею в прямом эфире" - читали? Сама собой создалась, или чем-то навеяно когда создавалась ветка? (я не про того форумчанина)

-----------------

Я никого не баню и не удаляю, я просто выразил свое мнение.

 
Last Mohican:

Подожду пока подрастёт до 50-55 за штуку и продам. Стану крупным миллионером :). Ну а если нет - так значит не судьба, и в газетах про меня значит не напишут. Я же говорю - лёгкие деньги. Как пришли так и уйдут.


Не появилось ещё желание продать биткоины? пока они ещё существуют по такой цене?

 
rvv2006:

Не появилось ещё желание продать биткоины? пока они ещё существуют по такой цене?

Зачем их так дёшево кому-то продавать, это будет как подарок к рождеству.

 

Криптой занимаюсь понемножку.Потихоньку на кранах собираються.В принципе пока на них можно заработать.У меня было набрано немного,когда только начало было.Недавно когда цена была 19000 с копейками.Снял немного без проблем.

 

Вот или этот человек Last Mohican переведет мне минимум 100 BTC, то я начну строить планы как завоевать всю галактику

вот адресс 18w3hdTeExGoHFUfTQt4GxK8DwFeqwWoq7

за слова я не цепляюсь, но было сказано так: "как пришли так и ушли"

а если нет, то я вообще не кому теперь верить больше не буду

кругом одно кидалово и разводняк...

 
Vladimir Gribachev:

Вот или этот человек Last Mohican переведет мне минимум 100 BTC, то я начну строить планы как завоевать всю галактику

вот адресс 18w3hdTeExGoHFUfTQt4GxK8DwFeqwWoq7

за слова я не цепляюсь, но было сказано так: "как пришли так и ушли"

а если нет, то я вообще не кому теперь верить больше не буду

кругом одно кидалово и разводняк...


Моя позиция не изменилась - могу продать 1BTC за 55000 USD. Будете покупать?

Вы в благотворительности точно уж не нуждаетесь.

 

Предполагаю, что это своего рода афера, тут правильно пишется, что это тюльпаны Голландии, и эти биткоины направлены на Японскую финансовую систему, так как Японская экономика на втором месте, а Европа и США трещат по швам еще 1990 годов, этот треск начал издавать свой звук. Японские экономисты хотят свою валюту сделать самой дешевой в мире, но по условию договора, покупатель валюты, раз в год, должен вернуть ее домой; в этот период, иена всегда растет, и экономика Японии растет. Теперь Японским экономистам придется делать какой-либо шаг, который будет производить затраты, тем самым ослабляя экономику, что и будет давать лидерам оставаться впереди. Ход конем. Так что биткоин - это временное явление банковских игр лидеров, и мы как посредники, являемся участниками этих банковских войн. Как только развалят экономику Японии, беткоин сразу встанет не нужен этим лидерам, а Вам его деть будет не куда.

 
Last Mohican:

Моя позиция не изменилась - могу продать 1BTC за 55000 USD. Будете покупать?

Вы в благотворительности точно уж не нуждаетесь.


Вы хотите соскочить с темы

Если нет у Вас заявленного количества битков, то и не надо тут тесты устраивать

А если есть, и как сами выразились "пришли-ушли" то переводите мне 100 БТК

мне не терпится завоевать галактику

переведете, и я сделаю скрин и выложу на форуме

и скажу что Вы очень хороший человек

а так это все фигня

Причина обращения: