Вопрос - опрос на интерес. Есть ли на форуме владельцы биткоинов? - страница 2

 
Евгений:


Эх! Вот если бы тогда знать что так подскочит.    

Есть такие прогнозы, что за 2018 год цена станет около  60 000 USD за биткоин, о потом обвалится до 1000 USD за биткоин.
 
Last Mohican:
Есть такие прогнозы, что за 2018 год цена станет около  60 000 USD за биткоин, о потом обвалится до 1000 USD за биткоин.

наврятле до 60к  добьёт, до весны-лета 2018 подрастёт, а потом обвалится

 
Alexandr Murzin:

 Ну яндекс деньги у меня сейчас в кармане лежат в бумажном виде,


Дак ты определись, в бумажном или в электронном.

Как электронная валюта может быть бумажной?

У меня на 4-х кошельках лежат, не одного не прошюпал. Тот же биток. П... дальше.

 
Last Mohican:
Есть такие прогнозы, что за 2018 год цена станет около  60 000 USD за биткоин, о потом обвалится до 1000 USD за биткоин.

и какую сторону принимаешь?

 
Mickey Moose:

и какую сторону принимаешь?


Подожду пока подрастёт до 50-55 за штуку и продам. Стану крупным миллионером :). Ну а если нет - так значит не судьба, и в газетах про меня значит не напишут. Я же говорю - лёгкие деньги. Как пришли так и уйдут.

 
Last Mohican:

Подожду пока подрастёт до 50-55 за штуку и продам. Стану крупным миллионером :). Ну а если нет - так значит не судьба, и в газетах про меня значит не напишут. Я же говорю - лёгкие деньги. Как пришли так и уйдут.

А представь что потолок сейчас, и далее он будет колебаться в районе 1к, и более такого роста не будет 
 

Значит не судьба. На хлеб с маслом зарабатываю, да её и остаётся. 

А на все эти спекуляции смотрю спокойно. Так как за наличные деньги биткойны не куплены, а намаинены. 

 
Last Mohican:

Стану крупным миллионером :). Ну а если нет - так значит не судьба, и в газетах про меня значит не напишут. Я же говорю - лёгкие деньги. Как пришли так и уйдут.

2000 биткоинов это больше 30 миллионов долларов. С такой суммой уже можно банк открывать. ну и в принципе начать с нуля практически любой бизнес.
 

У кого были битки, тот их впарил ещё по 400 и сейчас без них. Я свои продал по 700, тогда это казался потолок, на сейчас если-бы они были, то держал-бы до 50 000.

 
Vladimir Tkach:
У кого есть вебмани, тот легко может биткоины купить, предварительно открыв кошелек.

Согласен, на индексе можно покупать крипту, можно вывести или пополнить, там все ок, сам там торгую!!

Причина обращения: