Новичок спрашивает! - страница 15

 
ЛЮДИ подскажите,доверительное управление,насколько это реально? 10000$ это не мелочь!
 
GENA88:
ЛЮДИ подскажите,доверительное управление,насколько это реально? 10000$ это не мелочь!
Вы их заработайте своим трудом/умом..., тогда и решайте для себя мелочь, аль нет...
 
artmedia70:
Вы их заработайте своим трудом/умом..., тогда и решайте для себя мелочь, аль нет...
Точно не мелочь,но хотелось бы услышать дельный совет.
 
GENA88:
Точно не мелочь,но хотелось бы услышать дельный совет.
Так ведь какой вопрос, такой и ответ. Вы хотите дать, вы хотите взять, ... подарить, ... пропить, ... своё вписать...
 
artmedia70:
Так ведь какой вопрос, такой и ответ. Вы хотите дать, вы хотите взять, ... подарить, ... пропить, ... своё вписать...
Дать хочу.
 
GENA88:
Дать хочу.
Тут на форуме этого нет. Тут есть Сигналы, есть Маркет и есть Работа. Если "дать", то это сигналы (сами подписываетесь, сами выбираете и у вас торгуется). Если что-то другое - то это не сюда.
 
newdigital:
Тут на форуме этого нет. Тут есть Сигналы, есть Маркет и есть Работа. Если "дать", то это сигналы (сами подписываетесь, сами выбираете и у вас торгуется). Если что-то другое - то это не сюда.
Знаю,это есть практически в любом ДЦ,а здесь опытные люди,от которых можно чему то попробовать научиться.
 
Подскажите ДЦ на платформе mt5 с более 100 тысячами трейдеров, высоким рейтингом и хорошими отзывами?
 
Sayber:
Подскажите ДЦ на платформе mt5 с более 100 тысячами трейдеров, высоким рейтингом и хорошими отзывами?
Ответил в личку.
 

Не знаю, как к разработчикам обратиться, поэтому тут спрошу.

 Что за задрыга с графиками получается, когда на них вешаешь индикаторы? Во время прокрутки импульсами пропадает ценовой график и индюки дергаются\прыгают вверх\вниз. Сегодня в выходной день, когда котиры стоят индикаторы пропадают\появляются, график то назад отпрыгнет на какую-то дату(с пропаданием истории справа), то на место вернется(реалсчет Альфы) и загрузка прыгает с 15-20% до 100%. Причем я никаких действий не делаю - только смотрю на эти веселые картинки. Что это за дрыгамотина такая...блин?

Причина обращения: