STOP-LOSS УБИВАЕТ ВАШ СЧЕТ! - страница 12

 
10937:

Согласен на 100%

Видимо этот разговор так и будет заворачиваться в бараний рог.

Бесполезная трата времени !!! Человек не хочет слушать и слышать других. Его дело. 

вы о себе опять?
 
IvanIvanov:
вы о себе опять?

ТЫ не пишешь конструктивных постов не пишешь аргументов,,, твои сообщения больше похожи на размазанные плевочки...

Напиши ты свою завершенную мысль и подтверждения в одном посте хотя бы на 1500 символов вместе с пробелами...

Тогда и будем их обсуждать...

А так....ты пока ничего внятного не сказал...  

 
10937:

ТЫ не пишешь конструктивных постов не пишешь аргументов,,, твои сообщения больше похожи на размазанные плевочки...

Напиши ты свою завершенную мысль и подтверждения в одном посте хотя бы на 1500 символов вместе с пробелами...

Тогда и будем их обсуждать...

А так....ты пока ничего внятного не сказал...  

я высказываю свое мнение по поводу ваших заявлений, вы в моих коротких постах этого уловить не можете а думаете кто-то читает ваши посты полностью и что- то там ловит... вам же никто за всю ветку на ваши портянки по делу не ответил, с вашей точки зренья..... Очнитесь.... все пошел спать, пишите в личку :-)
 
IvanIvanov:
я высказываю свое мнение по поводу ваших заявлений, вы в моих коротких постах этого уловить не можете а думаете кто-то читает ваши посты полностью и что- то там ловит... вам же никто за всю ветку на ваши портянки по делу не ответил, с вашей точки зренья..... Очнитесь.... все пошел спать, пишите в личку :-)
Если бы ты не загадил ветку своими пустозвонными постами, может кто то бы и ответил бы, пусть и не сегодня, пусть и через неделю..но теперь уже нет...вряд ли найдут...что то полезное  в груде твоего бесконечного мусоро-фулда.
 
10937:
Если бы ты не загадил ветку своими пустозвонными постами, может кто то бы и ответил бы, пусть и не сегодня, пусть и через неделю..но теперь уже нет...вряд ли найдут...что то полезное  в груде твоего бесконечного мусоро-фулда.
ага.... нашел отмазку, я виноват :-) обратись к модераторам, они оценят кто пустозвон...
 
IvanIvanov:
ну не он не он.... те кто за ним стоял

Ну и продолжи цепочку -->  банк Англии, который якобы сорос обвалил, это на самом деле была чётко спланированная акция.  И банк Англии вовсе не является пострадавшей стороной.   Сорос в этой акции выступил в роли зиц-председателя.

Более свежие примеры подобных махинаций случались не так давно. Например, "ах, произошёл сбой в компьютерной сети биржи"...  Или вообще смешное : "пьяный трейдер обвалил рынок"...   А пипл схавает. Так?

;))))))))

 
10937:

Согласен на 100%

Видимо этот разговор так и будет заворачиваться в бараний рог.

Бесполезная трата времени !!! Человек не хочет слушать и слышать других. Его дело. Мне надоело !!! Будут дельные посты буду отвечать, а так, буду я кино смотреть !!! )))) 

Прозрение -- процесс долгий и мучительный, требующий слома устоявшихся стереотипов.

;)

 
avtomat:

Ну и продолжи цепочку -->  банк Англии, который якобы сорос обвалил, это на самом деле была чётко спланированная акция.  И банк Англии вовсе не является пострадавшей стороной.   Сорос в этой акции выступил в роли зиц-председателя.

Более свежие примеры подобных махинаций случались не так давно. Например, "ах, произошёл сбой в компьютерной сети биржи"...  Или вообще смешное : "пьяный трейдер обвалил рынок"...   А пипл схавает. Так?

;))))))))

Так, банки никогда в накладе не будут, не беру в расчет малениких, в мире вообще очень часто путают  причину и следствие, жертву и палача, и это хорошо работает с толпой

не, все реально пошел спать, все профитов на след неделе...
 
IvanIvanov:
Так, банки никогда в накладе не будут, не беру в расчет малениких, в мире вообще очень часто путают  причину и следствие, жертву и палача, и это хорошо работает с толпой

а байки про "соросов" подбрасываются в толпу для успокоения толпы -- именно байки, не имеющие ни к причине, ни к следствию никакого отношения. При этом байка живёт в умах пипла, зато концы - в воду.

Вот и вся схема "соросов".

 

Стоп лосс НУЖЕН ВСЕМ !!! 

1. В момент открытия сделки первоочередная задача трейдера - обезопасить депозит от возможной просадки и сработать в режиме минимизации убытка. На данном этапе нужно учиться направлять свое восприятие на так называемые точки невозврата: это технические сигналы ТС, которые дают подсказки на выход из сделки еще до момента исполнения стопа. Достаточно прокола точки невозврата на 3-5 пунктов, чтобы получить сигнал на закрытие. Освоив данную технику, трейдер покрывает убыток на ранней стадии, очень часто на техническом откате рынка к цене открытия позиции - при своих, как говорится.
А как же тейк профит, спросите вы? Как же деньги-то зарабатывать? Отвечу так: существует очень тонкий нюанс в работе трейдера, который необходимо четко и ясно понимать. Есть навык восприятия рынка, а есть навык ведения сделки, и не нужно путать их между собой. Первый мы используем на этапе подготовки к открытию сделки: определяем потенциал движения "реворд" и цель взятия прибыли, что предполагает открытие сделок с изначально заложенным высоким потенциалом. Второй навык мы используем уже во время открытой позиции, см.пункт 1.
Ошибка многих начинающих трейдеров заключается в том, что в момент открытия сделки они сразу же переключаются на конечную цель - потенциал, упуская из виду сигналы, которые дает рынок в данный конкретный момент времени. И если возникает ситуация, когда нужно сработать в режиме минимизации (см. пункт 1.) трейдер просто не замечает этого и передерживает сделку, что в итоге приводит к убытку.

2. Важно формировать навык закрытия убыточной сделки без компромиссов, без жалости к самому себе и текущей позиции. Мысли типа: "а что будет если…", "а не передвинуть ли стоп на пару тройку пунктов…".и т.д. приведут к метаниям, панике и переключению в режим эмоций.

Помните: чтобы уметь зарабатывать деньги – надо в первую очередь научиться их не терять. 

(это продолжение, начало: https://www.mql5.com/ru/forum/41229/page9#comment_1432559

STOP-LOSS УБИВАЕТ ВАШ СЧЕТ!
STOP-LOSS УБИВАЕТ ВАШ СЧЕТ!
  • www.mql5.com
Интересно,какой умник приучил большинство трейдеров ставить стопы за ближайшими минимумами и максимумами ? - Страница 9 - Категория: общее обсуждение
Причина обращения: