Вопрос - опрос на интерес. Есть ли на форуме владельцы биткоинов? - страница 4

 
Last Mohican:

А кто сказал что 2000 биткойнов? Их несколько раз больше. Но не в этом дело. Не считайте чужие деньги :). Подскажите пожалуйста какой такой бизнес в который возможно вложить такую суму и быть уверенным на 100% что не прогоришь?

Сейчас мой рабочий инструмент которым я зарабатываю себе на жизнь это современный компьютер который стоит в пределах 2000 USD и голова на плечах. И большего мне не надо. 


Если спрашиваете совета, то купите остров на где-нибудь на Бермудах. Пусть будет.
И глобус, чтобы показывать на нем всем свой остров.

Биткоины же не показать, а остров можно показать на карте например, и не прогоришь.

PS. Можно в школе географию преподавать. Рассказываете школьникам про природу, погоду, а потом глобус и - "а вот это мой остров". И все - "Вау!"

 
Nikolay Ivanov:

Намайнить поначалу в десятке-другом проектов, а потом забыть и ждать - тут смысл есть, мож что выстрелит, а нет так нет.. Но когда уже выстрелило и утверждать, что мол нет смысла продавать - это бред.. 


Об этом мы можем поговорить через год.

Время покажет кто был прав

 
Sergey Golubev:

Если спрашиваете совета, то купите остров на где-нибудь на Бермудах. Пусть будет.
И глобус, чтобы показывать на нем всем свой остров.

Биткоины же не показать, а остров можно показать на карте например, и не прогоришь.

Вот этим мы и отличаемся. Мне не надо ничего никому показывать или доказывать. Мне не нужен остров на Бермудах из за самой простой причины - мой месячный доход слишком маленький для того чтобы содержать всю инфраструктуру на острове . Вы наверное если бы выиграли в лотерею сразу купили дом, квартиру, ферари и т.д. а также бросили работу и всем сказали то что вы про них думаете.

В итоге через некоторое время нет ни друзей ни денег ни квартиры ни машины.

А для меня лотерея ничего не изменила :). Успешно работаю в довольно большой компании уже почти 30 лет.
 
Last Mohican:

Вот этим мы и отличаемся. Мне не надо ничего никому показывать или доказывать. Мне не нужен остров на Бермудах из за самой простой причины - мой месячный доход слишком маленький для того чтобы содержать всю инфраструктуру на острове . Вы наверное если бы выиграли в лотерею сразу купили дом, квартиру, ферари и т.д. а также бросили работу и всем сказали то что вы про них думаете.

В итоге через некоторое время нет ни друзей ни денег ни квартиры ни машины.

А для меня лотерея ничего не изменила :). Успешно работаю в довольно большой компании уже почти 30 лет.

Ну вы же пришли сюда и рассказали нам случайным людям про свои биткоины ... значит - есть потребность поделиться этой новостью.
А если будет остров - и если купите глобус, то слова "у меня есть остров - вот он на глобусе" более понятны населению, чем "у меня в разы больше биткоинов, чем 2000."

Вы же спросили ... я бы вообще тут не постил в этой ветке (а тихо сидел бы себе в англ части) если бы не ваш пост о том, что "деньги не главное, но куда вложить, чтобы не потерять". 
:)

 
Last Mohican:

Вот этим мы и отличаемся. Мне не надо ничего никому показывать или доказывать. Мне не нужен остров на Бермудах из за самой простой причины - мой месячный доход слишком маленький для того чтобы содержать всю инфраструктуру на острове . Вы наверное если бы выиграли в лотерею сразу купили дом, квартиру, ферари и т.д. а также бросили работу и всем сказали то что вы про них думаете.

В итоге через некоторое время нет ни друзей ни денег ни квартиры ни машины.

А для меня лотерея ничего не изменила :). Успешно работаю в довольно большой компании уже почти 30 лет.

Вот у вас всё есть как вы говорите, и могли-бы поделится, с такой суммы не убудет, а мне пребудет, а вам за хорошие дела вернётся втройне) 

Так что время ничего не покажет в этом случае.
 
Sergey Golubev:

Вы же спросили ... я бы вообще тут не постил в этой ветке (а тихо сидел бы себе в англ части) если бы не ваш пост о том, что "деньги не главное, но куда вложить, чтобы не потерять". 
:)


Деньги это точно не главное :)

 
Vitaly Muzichenko:

Вот у вас всё есть как вы говорите, и могли-бы поделится, с такой суммы не убудет, а мне пребудет, а вам за хорошие дела вернётся втройне) 

Так что время ничего не покажет в этом случае.

Я делюсь, но только с теми кто в этом реально нуждается. Здесь, на этом ресурсе, сидят те кто думает как раскрутить то что у них есть (я в их числе).

 
Sergey Golubev:

Ну вы же пришли сюда и рассказали нам случайным людям про свои биткоины ... значит - есть потребность поделиться этой новостью.
А если будет остров - и если купите глобус, то слова "у меня есть остров - вот он на глобусе" более понятны населению, чем "у меня в разы больше биткоинов, чем 2000."

Вы же спросили ... я бы вообще тут не постил в этой ветке (а тихо сидел бы себе в англ части) если бы не ваш пост о том, что "деньги не главное, но куда вложить, чтобы не потерять". 
:)


Каждый человек хочет жить мирно, спокойно и в достатке. Но, всегда найдутся уроды, которые захотят жить лучше других и поработить их. Поэтому, так думаю, народ хочет диверсифицироваться. А то придет какой то маньяк и захочет всё прибрать к своим рукам. Так же как и на форексе, должен быть всегда запасной аэродром. 

 
Last Mohican:

Я делюсь, но только с теми кто в этом реально нуждается. Здесь, на этом ресурсе, сидят те кто думает как раскрутить то что у них есть (я в их числе).


Тут на этом форуме привыкли другим хвастаться - знаниями, статьями, в сервисах, опытом и практиком программирования, в том числе сложных вещей, и так далее.
И этим всем активно делятся - чем-то бесплатно (статьи и так далее), чем-то платно (в сервисах).
Тут все всем всегда делятся.
Тут даже в Метатрейдере совместные проекты можно делать.

А вы ничем не делитесь ... Совсем ничем.
Хотя бы конкурс сигналов профинансировали, или во фрилансе что-либо заказали на сотую часть биткоина и запостили бы результат на форум, и так далее ...
От вас совсем ничего ...

--------------------

"Я бесполезная":


 
Sergey Golubev:


Тут даже в Метатрейдере совместные проекты можно делать.




просьба назвать пять проектов, требующих огромной совместной работы

Причина обращения: