Вопрос - опрос на интерес. Есть ли на форуме владельцы биткоинов? - страница 5

 
Mickey Moose:

просьба назвать пять проектов, требующих огромной совместной работы


Необязательно огромной. 
И это с товарищем обсуждайте который имеет "в разы больше биткоинов чем 2000", и которому я тут отвечал (я так понял, что он тоже программист как и многие тут).

 
Sergey Golubev:

Необязательно огромной. 
И это с товарищем обсуждайте который имеет "в разы больше биткоинов чем 2000", и которому я тут отвечал (я так понял, что он тоже программист как и многие тут).

Веселенькое дело... нас проверяют на вшивость, можно сказать...и как мы накинулись...и это не самые подло жадные...выдержка конечно у чела железная - дай бог каждому... или хорошее предвидение и расчет т.к. все битки в основном в Китае, а этот пылесос еще долго будет отсасывать мировую валюту - потом конечно всех грамотно построит и распределит по ранжиру, но на то, что просто кинет, как обычно бывает, не похоже - регулировать все движения чем то же надо все равно...
 
Last Mohican:

А кто сказал что 2000 биткойнов? Их несколько раз больше. Но не в этом дело. Не считайте чужие деньги :). Подскажите пожалуйста какой такой бизнес в который возможно вложить такую суму и быть уверенным на 100% что не прогоришь?

Сейчас мой рабочий инструмент которым я зарабатываю себе на жизнь это современный компьютер который стоит в пределах 2000 USD и голова на плечах. И большего мне не надо. 


зачем тогда сидеть на каком-то форуме и общаться с нищебродами, купили бы себе остров и жили себе тихонько, подальше от суеты...

 
Sergey Golubev:

Необязательно огромной. 
И это с товарищем обсуждайте который имеет "в разы больше биткоинов чем 2000", и которому я тут отвечал (я так понял, что он тоже программист как и многие тут).

Я администратор если так можно назвать мою должность. Работаю в компании которая имеет подразделения по всему миру и в которой работает около 2400 сотрудников. Управляю подразделением с численностью 590 человек. Компания работает в области хай-тек.

rvv2006:

зачем тогда сидеть на каком-то форуме и общаться с нищебродами, купили бы себе остров и жили себе тихонько, подальше от суеты...

Трайдингом занимаюсь более 20 лет. А сижу в этом форуме точно не из за денег :).
Почитайте про пирамиду Abraham Maslow. Может поймёте почему.
Просто был в опросе задан вопрос. Вот и ответил на него.
 
Last Mohican:

Я администратор если так можно назвать мою должность. Работаю в компании которая имеет подразделения по всему миру и в которой работает около 2400 сотрудников. Управляю подразделением с численностью 590 человек. Компания работает в области хай-тек.

Трайдингом занимаюсь более 20 лет. А сижу в этом форуме точно не из за денег :).
Почитайте про пирамиду Abraham Maslow. Может поймёте почему.
Просто был в опросе задан вопрос. Вот и ответил на него.

ну есть же конкретные цели зачем сидеть именно тут

 
Mickey Moose:

ну есть же конкретные цели зачем сидеть именно тут

Естественно есть. Научится стабильно зарабатывать, при этом с приемлемо малым риском. Сейчас в форексе получается за год удваивать депозит вот уже несколько лет, но риски по моему мнению  слишком большие для такого заработка.

 

Last Mohican
:

Естественно есть. Научится стабильно зарабатывать, при этом с приемлемо малым риском. Сейчас в форексе получается за год удваивать депозит вот уже несколько лет, но риски по моему мнению  слишком большие для такого заработка.

Это интересно. 100% в год, это большой заработок, и, как Вы говорите, риск большой. Риск в трейдинге измеряют не в вероятностях (от 0% до 100%), а в размерах стоп-лосса. Вы ставите стоп-лоссы ? Мне кажется, если стоп-лоссы ставить, то 100% в год не получится. Какое Ваше мнение ?

 
Victor Ziborov:

Это интересно. 100% в год, это большой заработок, и, как Вы говорите, риск большой. Риск в трейдинге измеряют не в вероятностях (от 0% до 100%), а в размерах стоп-лосса. Вы ставите стоп-лоссы ? Мне кажется, если стоп-лоссы ставить, то 100% в год не получится. Какое Ваше мнение ?

Для инвестиций с очень большим риском, каким является форекс, заработок в 100% за год это очень мало. Я всегда выставляю SL и TP для таких случаев как было с франком.
 
Last Mohican:
Для инвестиций с очень большим риском, каким является форекс, заработок в 100% за год это очень мало. Я всегда выставляю SL и TP для таких случаев как было с франком.

Франк в янв 2015 был для меня катастрофой. Если не секрет, сколько раз в месяц у Вас срабатывает SL ?

 
Victor Ziborov:

Франк в янв 2015 был для меня катастрофой. Если не секрет, сколько раз в месяц у Вас срабатывает SL ?

Закрытие позиций по SL или TP это очень редкие случаи. Соотношение TP:SL не менее чем 3:1

Причина обращения: