Вопрос - опрос на интерес. Есть ли на форуме владельцы биткоинов? - страница 3

 
Комбинатор:
2000 биткоинов это больше 30 миллионов долларов. С такой суммой уже можно банк открывать. ну и в принципе начать с нуля практически любой бизнес.

А кто сказал что 2000 биткойнов? Их несколько раз больше. Но не в этом дело. Не считайте чужие деньги :). Подскажите пожалуйста какой такой бизнес в который возможно вложить такую суму и быть уверенным на 100% что не прогоришь?

Сейчас мой рабочий инструмент которым я зарабатываю себе на жизнь это современный компьютер который стоит в пределах 2000 USD и голова на плечах. И большего мне не надо. 

 
Last Mohican:

А кто сказал что 2000 биткойнов? Их несколько раз больше. Но не в этом дело. Не считайте чужие деньги :). Подскажите пожалуйста какой такой бизнес в который возможно вложить такую суму и быть уверенным на 100% что не прогоришь?

Сейчас мой рабочий инструмент которым я зарабатываю себе на жизнь это современный компьютер который стоит в пределах 2000 USD и голова на плечах. И большего мне не надо. 


Человек 20 сейчас застрелились
:)

Извиняюсь - не выдеРЖАЛ

 
Sergey Golubev:

Человек 20 сейчас застрелились
:)

Извиняюсь - не выдеРЖАЛ


 да нету у него никаких биткоинов, 

Не обналичивать - это огромная глупость номер 1, говорить об этом всем на форуме - огромная глупость номер 2.  Цель всего этого либо постебаться, либо словить хайп с входящих предложений от "умных экспертов", которые вмиг предложат план действий и партнерство.. 

 
Last Mohican:

А кто сказал что 2000 биткойнов? Их несколько раз больше. Но не в этом дело. Не считайте чужие деньги :). Подскажите пожалуйста какой такой бизнес в который возможно вложить такую суму и быть уверенным на 100% что не прогоришь?

Сейчас мой рабочий инструмент которым я зарабатываю себе на жизнь это современный компьютер который стоит в пределах 2000 USD и голова на плечах. И большего мне не надо. 

Тогда прошу чисто по-человечески: сбросьте мне пожалуйста 1 биткоин, буду премного благодарен: 1KHMUsFFageyU1idE2DLSUQTZ5n6LrQbvV

 
Vitaly Muzichenko:

Тогда прошу чисто по-человечески: сбросьте мне пожалуйста 1 биткоин, буду премного благодарен: 1KHMUsFFageyU1idE2DLSUQTZ5n6LrQbvV


 За 60 000 USD готов вам продать один биткоин. Меньше меня увы не устраивает.

 
Last Mohican:

 За 60 000 USD готов вам продать один биткоин. Меньше меня увы не устраивает.

Ясно, значит у вас их просто нет, а если и есть, то пару сатошей.

Есть много статей на эту тему, рекомендую не затягивать с лечением:

Патологическая ложь:

Некоторые мужчины и женщины, дети и юноши начинают врать только потому, что им не хватает внимания окружающих.

И они своей ложью поднимают себя на пьедестал, как им кажется.

Вначале они, конечно, находятся на пьедестале, им отдано много внимания, но со временем эта ложь становиться очевидной.

Обычно человек врёт о том, чего у него нет на самом деле!

Многие мужчины врут о сексе и тем самым пытаются поднять свою самооценку.

Многие женщины врут и сами начинают верить в то, что говорят.

Советы от психолога:

если в вашем окружении (на работе, в школе, институте) есть такой патологический врунишка, то не нужно насмехаться над ним. Нужно корректно сказать ему и указать на правду.
 
Nikolay Ivanov:

 да нету у него никаких биткоинов, 

Не обналичивать - это огромная глупость номер 1, говорить об этом всем на форуме - огромная глупость номер 2.  Цель всего этого либо постебаться, либо словить хайп с входящих предложений от "умных экспертов", которые вмиг предложат план действий и партнерство.. 


Смотря в историю мне кажется было глупостью продавать и за 20 USD. А ведь некоторые так поступали. Бизнеса, который бы гарантировал такую отдачу на нынешний момент просто нету. Риск конечно не маленький, но так как это лёгкие деньги, пусть лежат себе до лучших времён.

 
Vitaly Muzichenko:

Ясно, значит у вас их просто нет, а если и есть, то пару сатошей.

Есть много статей на эту тему, рекомендую не затягивать с лечением:


Спасибо Психолог за внимание к моей персоне. :)

 
Last Mohican:

А кто сказал что 2000 биткойнов? Их несколько раз больше.

брал по минимуму.

Но не в этом дело. Не считайте чужие деньги :)

так я и не считаю, просто перевел в более привычную валюту ) чем чем, а завистью к чужому достатку я точно не страдаю.

Подскажите пожалуйста какой такой бизнес в который возможно вложить такую суму и быть уверенным на 100% что не прогоришь?

работа на дядю за зарплату ))

любой бизнес это риск. но это абсолютно не значит что надо на кого-то горбатиться.

Vitaly Muzichenko:

Ясно, значит у вас их просто нет, а если и есть, то пару сатошей.

Есть много статей на эту тему, рекомендую не затягивать с лечением:

есть такая штука как проекции )) советую поменьше врать.

 
Last Mohican:

 За 60 000 USD готов вам продать один биткоин. Меньше меня увы не устраивает.


 все таки хайп.. а я надеялся что стеб..


Last Mohican:

Смотря в историю мне кажется было глупостью продавать и за 20 USD. А ведь некоторые так поступали. Бизнеса, который бы гарантировал такую отдачу на нынешний момент просто нету. Риск конечно не маленький, но так как это лёгкие деньги, пусть лежат себе до лучших времён.


 суть бизнеса - зарабатывать деньги, у вас есть возможность заработать сейчас, обналичивая биткоины, и это с учетом того что завтра они могут обнулиться... Куда тратить деньги - это вопрос уже второй, вы хотите убедить нас что рискуете их потерять все, потому что их некуда готовые вкладывать? В этом нет смысла и указывает на вашу нечестность. 


Намайнить поначалу в десятке-другом проектов, а потом забыть и ждать - тут смысл есть, мож что выстрелит, а нет так нет.. Но когда уже выстрелило и утверждать, что мол нет смысла продавать - это бред.. 

Причина обращения: