От теории к практике - страница 989

 

последний «неуд» ставит пуля…» как говорят в спецназе

последнюю точку ставит ноль на депозите - как говорят опытные трейдеры.

желаю всем удачи!

 
Алексей Тарабанов:

Редкий случай. 

Просто повезло. Тёще 96 лет. На своих ногах и со своей головой дружит, мне советует. Невероятно интересные идеи. Приходят ей во сне. Мне поясняет, а я воплощаю к код.

Удивительные вещи в природе!

 
khorosh:

Меня особенно умиляет наивная вера топикстартёра в существовании некой волшебной формулы, которая чётко разделяет тренд и флет. Даже, если она и есть, то в любом случае она не даст вам ответ, что на следующем баре начнётся тренд и пора уносить ноги. Цена из флета часто уходит в тренд скачкообразно даже при отсутствии каких-либо новостей. Поэтому спасти депозит при таких ситуациях, когда цена резко пошла против вашего ордера, даже стоп не всегда поможет из-за возможного большого проскальзывания. Так что, если не хотите терять депозит, то заходите минимальным лотом. А если хотите войти, как говорят, "на всю котлету", то оставляйте на счёте минимальную сумму, необходимую для открытия одной позиции, тогда и стоп не нужен, в случае неудачи сработает стопаут.

:-) улыбочка над текстом 

меня особенно умиляет, что Вы здесь и наблюдаете и оцениваете и рекомендуете... Ничего спасать не надо - исход один по торгам грамотным - улет в космос (просьба не стебаться - Эквити и дЕпа). 

 
khorosh:

Меня особенно умиляет наивная вера топикстартёра в существовании некой волшебной формулы, которая ...

она есть и не волшебная  формула, но подход, знаю  - в наличии. 

 
Martin Cheguevara:

последний «неуд» ставит пуля…» как говорят в спецназе

последнюю точку ставит ноль на депозите - как говорят опытные трейдеры.

желаю всем удачи!

Э. подожди. Все так плохо? Только в первый раз?

Надо разобраться в ошибках.

 
khorosh:

Меня особенно умиляет наивная вера топикстартёра в существовании некой волшебной формулы, которая чётко разделяет тренд и флет. Даже, если она и есть, то в любом случае она не даст вам ответ, что на следующем баре начнётся тренд и пора уносить ноги. Цена из флета часто уходит в тренд скачкообразно даже при отсутствии каких-либо новостей. Поэтому спасти депозит при таких ситуациях, когда цена резко пошла против вашего ордера, даже стоп не всегда поможет из-за возможного большого проскальзывания. Так что, если не хотите терять депозит, то заходите минимальным лотом. А если хотите войти, как говорят, "на всю котлету", то оставляйте на счёте минимальную сумму, необходимую для открытия одной позиции, тогда и стоп не нужен, в случае неудачи сработает стопаут.

Там все гуд - там рыба есть. Формула - по фигу, важен подход

 
Олег avtomat:
ахренеть

Олег - аккуратно - рви тему трактором, что за фигня тут выступают с бредом всяким.

Все гуд - без подоплеки и по - доброму.

 
Uladzimir Izerski:

Э. подожди. Все так плохо? Только в первый раз?

Надо разобраться в ошибках.

у меня как раз все хорошо.

Я говорю про тех, кто не слушал советов от Рената, Игоря, Колдуна, Евгения, Моих.

Прошу заметить эти советы аналогичны друг другу.

все в этой ветке уже было расписано до мелочей. 

Кто хочет - тот найдет.

Все на поверхности. 

 
Martin Cheguevara:

последний «неуд» ставит пуля…» как говорят в спецназе

последнюю точку ставит ноль на депозите - как говорят опытные трейдеры.

желаю всем удачи!

нет. 

нет.

ок. Взаимно!

 
Uladzimir Izerski:

Просто повезло. Тёще 96 лет. На своих ногах и со своей головой дружит, мне советует. Невероятно интересные идеи. Приходят ей во сне. Мне поясняет, а я воплощаю к код.

Удивительные вещи в природе!

Повезло с тещей. Рад. Отт души.