Торговая система "Математика Мурри - страница 61

 
maccavity:
Я начал ....?

Здравствуйте,

если вы решите использовать период 3 на 15-минутном графике, есть шанс, что рынок вылетит из вашего фрейма на +/- 1/8 и вы потеряете свои деньги, еще лучше, если вы решите сделать это без стоплосса....пожалуйста, дайте мне знать, так как дневное телевидение не очень хорошо в эти дни. Я предпочитаю смотреть реалити-шоу форекс с cmc.

Удачной торговли

Xard777

 

Какой параметр (Period, на самом деле) я должен использовать? Не могли бы вы дать совет по этому вопросу?

xard777:
Привет,

если вы решите использовать период 3 на 15-минутном графике, есть шанс, что рынок выйдет из вашего фрейма на +/- 1/8 и вы потеряете свои деньги, еще лучше, если вы решите сделать это без стоплосса....пожалуйста, дайте мне знать, так как дневное телевидение не очень хорошо в эти дни. Я предпочитаю смотреть реалити-шоу форекс с cmc.

Счастливого трейдинга

Xard777
 
maccavity:
Какой параметр (Period, на самом деле) я должен использовать? Не могли бы вы дать совет по этому поводу?

используйте P = 64

Xard777

 

разное значение

привет xard777,

спасибо большое за ваш индикатор, я скачал #murrey math-timeframe и #mm-timeframe 2007, однако я обнаружил, что 2 индикатора показывают mmline разные значения, я прочитал эту тему, но не могу найти ответ, почему значения не одинаковые! (я уже установил оба индикатора p=64) Не могли бы вы подсказать мне, какой индикатор правильный?

Файлы:
 

Вышел из короткой позиции по GBP на 100 пунктов

CMC

 

Под впечатлением

Отличный ксард, ценю время, которое вы тратите на это. Нам повезло, что вы здесь.

Всего наилучшего

SP

 

Так эта система прибыльная или нет?

Вы все пишете настолько разный опыт и столько разных настроек, что я не знаю, какой из них следовать?

Помогите, пожалуйста.

 
SloForeX:
Так эта система прибыльная или нет?

Вы все пишете о таком разном опыте и таких разных установках, что я не знаю, какой из них соблюдать?

Помогите, пожалуйста.

Это зависит от того.

Как вы торгуете.

Какой вы тип трейдера - скальпер, дневной и т.д.

Я использую последнюю версию MM lines от xard на 64 периоде с гуппи и все. Для меня это работает в дневной и позиционной торговле. Просто используйте торговлю сверху вниз для уровней, которые выступают в качестве поддержки.

Прибыльно ли это, хорошо, поставьте несколько графиков и торгуйте на демо, чтобы почувствовать это. А в реальном времени все зависит от того, как вы справляетесь со сделками под давлением и каковы ваши цели.

К сожалению, нет короткого пути, вам нужно практиковаться. Я увеличил свой процент выигрышных сделок после использования линий ММ и использования трейлинг-стопов.

Всего наилучшего

SP

 

какая программа необходима для открытия этих файлов?

Спасибо

 

Usdcad

Привет, cmc,

Надеюсь, вы все еще держитесь за свой короткий usdcad... 1.1841 - это, конечно, уровень сопротивления (MM [+1/8]), который трудно сломить!

Файлы:
usdcad2.gif  14 kb
Причина обращения: