От теории к практике - страница 749

 
Novaja:

или как

Новая, простой вопрос:

ТС торгует на реале с профитом или с убытком?

Я просто уже не знаю как по другому спросить.

Или торгует на демо?

Или вообще только виртуально?

 
Novaja:

или как

В Екселе интересней. По крайней мере, можно проверить.

 
Novaja:

Ответы для будущего хорошо поискать в прошлом.

Наверное...кто его знает)может и нет никакого прошлого:) значит нет и будущего а лишь настоящее)
 
Renat Akhtyamov:

Новая, простой вопрос:

ТС торгует на реале с профитом или с убытком?

Я просто уже не знаю как по другому спросить.

Или торгует на демо?

Или вообще только виртуально?

В связи с чем такой допрос, вас интересует моя система? Или просто интересно, или я вам дорогу перешла? Кажется я уже в предыдущем посте ответила, меня не устраивают некоторые характеристики, над которыми я работаю.

 
Novaja:

В связи с чем такой допрос, вас интересует моя система? Или просто интересно, или я вам дорогу перешла? Кажется я уже в предыдущем посте ответила, меня не устраивают некоторые характеристики, над которыми я работаю.

Это не допрос

Была туча веток про СБ

Я их не читал, т.к. интересно сначала узнать про итог

Есть финансовый профитный итог с реала, начинаем вникать

А так - домыслы это все, ни о чем как бы
 
Martin Cheguevara:
Наверное...кто его знает)может и нет никакого прошлого:) значит нет и будущего а лишь настоящее)

Знаю точно что искать надо в прошлом, есть решения, искать в соответствующей литературе.

 
Novaja:

Знаю точно что искать надо в прошлом, есть решения, искать в соответствующей литературе.

История ничему не учит, и не повторяется.

Как сказал  Ключевский - История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков. 

 
Неееееее ну ребят...мы ж это 100-150 страниц назад вроде решили и посчитали и привели факты:В 
 
Помню как мне в робота позарез надо было встроить регистрацию выбросов так я просто впилил envelopes без всяких модификаций и вуаля (пытался припилить квартили - те же лица только в профиль и сложнее):) И очень даже  хорошо работает и сильно влияет на безопасность торговли так как выбросы в направлении противоположном относительно открытых позиций не есть хорошо:)
И без разницы распределение или нет работает и это главное)
 
Yuriy Asaulenko:

История ничему не учит, и не повторяется.

Думаю история как раз таки повторяется, и вы об этом в курсе, фрактальность бы отсутствовала, а она есть.

Причина обращения: