От теории к практике - страница 297

 
Alexander_K2:

Реальные тиковые данные, полученные на этой неделе по паре AUDCAD.

Прошу заинтересованных лиц проверить распределение интервалов времени между приращениями цены (столбец С)

Все-таки - можно или нельзя назвать это потоком Эрланга 1-го порядка?

Столбецы А и Б - приращения Bid и Ask соответственно.

Посчитала приращения Bid. Экспонента тоже отличается.

Файлы:
 
Novaja:

Посчитала приращения Bid. Экспонента тоже отличается.

Я щас делаю так - собираю ряд котировок в потоке Эрланга при к=1 и n=0.5. Вытаскиваю оттуда скрытый реальный тиковый ряд и вижу, что он гораздо ближе к нормальному распределению, чем просто тиковый ВР.

 
Renat Akhtyamov:

этот снаряд я кручу-верчу и так и сяк

пока что не так всё лазурно

Я уже накрутил на тесте. Показывал в теме неск страниц назад (че-то найти не могу). Система концептуально близка к А_К2. Реализация ничего общего не имеет.

Пока дальше развивать или реализовать эту систему не планирую. М.б. к осени ближе.

 
Alexander_K2:

Я щас делаю так - собираю ряд котировок в потоке Эрланга при к=1 и n=0.5. Вытаскиваю оттуда скрытый реальный тиковый ряд и вижу, что он гораздо ближе к нормальному распределению, чем просто тиковый ВР.

Яж тебе говорил что и до НГ не управишься, и с форума не уйдёшь. Это не пессимизм, просто знаю что говорю.

А ты всё кричал, не не, мы физики народ матёрый, ща разделаюсь с форексом до нового года, и ноги моей тут не будет.

Когда появятся симптомы зависимости, обращайся к специалистам ))


 
Yuriy Asaulenko:

Я уже накрутил на тесте. Показывал в теме неск страниц назад )че-то найти не могу). Система концептуально близка к А_К2. Реализация ничего общего не имеет.

Пока дальше развивать или реализовать эту систему не планирую. М.б. к осени ближе.

нашел какую то цифру - 0.0018, все нарисовалось без расчетов

чо к чему?

второй день череп ломаю, не знаю куда и как применить...

если сталкивался с подобным, намекни плиз
 
Nikolay Demko:

Яж тебе говорил что и до НГ не управишься, и с форума не уйдёшь. Это не пессимизм, просто знаю что говорю.

А ты всё кричал, не не, мы физики народ матёрый, ща разделаюсь с форексом до нового года, и ноги моей тут не будет.

Когда появятся симптомы зависимости, обращайся к специалистам ))


:)))) Помню. Я тут даже не из-за Форекса - из-за людей. Здесь престранные личности обитают, каких просто в жизни не встретишь. Интересно. А золотой Грааль есть - его просто Миша из соседней ветки умыкнул и скрылся в нейронных дебрях :)) Надо его хором попросить вернуться. Деревянный же Граалишко я скоро представлю в виде сигнала.

 
Renat Akhtyamov:

нашел какую то цифру - 0.0018, все нарисовалось без расчетов

чо к чему?

Не понял. Это вообще о чем цифра? ))

 
Nikolay Demko:

А ты всё кричал, не не, мы физики народ матёрый, ща разделаюсь с форексом до нового года, и ноги моей тут не будет

Не надо инсинуаций. А_К2 нигде не говорил до которого НГ. 

 
Yuriy Asaulenko:

Не надо инсинуаций. А_К2 нигде не говорил до которого НГ. 

я также подумал кстати

ну думаю, к 35-му

//цифру убрал

 
Alexander_K2:

:)))) Помню. Я тут даже не из-за Форекса - из-за людей. Здесь престранные личности обитают, каких просто в жизни не встретишь. Интересно. А золотой Грааль есть - его просто Миша из соседней ветки умыкнул и скрылся в нейронных дебрях :)) Надо его хором попросить вернуться. Деревянный же Граалишко я скоро представлю в виде сигнала.

CADJPY счас на сладкое?

Причина обращения: