От теории к практике - страница 216

 
Maxim Dmitrievsky:
Чувствую, новый клан миллиардеров начинает набирать силу, пора оформлять патент и семейный банк, и, кончено же, сигнал!

А что? У него качественные сигналы. Если возраст позволяет то вполне может им стать.

 

Кажись, я понял, какое распределение имеет время прихода тиков, если пренебречь тиками с миллисекундными интервалами. Это - логарифмическое дискретное распределение!!! https://en.wikipedia.org/wiki/Logarithmic_distribution

Что-то мне подсказывает, что если работать в этой логарифмической шкале времени, единой для всех валютных пар, с р=0.5, то нас ждут удивительные открытия...

 

Господа!

Разрешите поблагодарить всех, принявших живейшее участие в обсуждениях в данной ветке форума.

Сейчас занимаюсь передачей дел в цепкие и надежные руки тестя. Пусть организует сигналы, ПАММ-счета и т.п.

Если и буду появляться на данном форуме - то крайне редко и, скорее всего, под другим именем.

Спасибо!

С уважением,

Alexander_K, он же - Alexander_K2, он же в будущем - неизвестно кто. :))))

 
Alexander_K2:

Господа!

Разрешите поблагодарить всех, принявших живейшее участие в обсуждениях в данной ветке форума.

Сейчас занимаюсь передачей дел в цепкие и надежные руки тестя. Пусть организует сигналы, ПАММ-счета и т.п.

Если и буду появляться на данном форуме - то крайне редко и, скорее всего, под другим именем.

Спасибо!

С уважением,

Alexander_K, он же - Alexander_K2, он же в будущем - неизвестно кто. :))))

жаль что вы уходите. очень интересно посмотреть на вашу торговлю в течении 4 -6   месяца.
 
Vitali Kadel:
жаль что вы уходите. очень интересно посмотреть на вашу торговлю в течении 4 -6   месяца.

Мне интересно понаблюдать со стороны, смогут ли моя жена и тесть "раскрутить" сигнал и ПАММ-счет под своими настоящими именами, с паспортами, прописками и т.д. и т.п., чего я лично делать не хочу из принципа. Говорят - да, сможем, посиди пока в сторонке.

Если сигнал вызовет интерес, то я представлюсь - что да, автор этого сигнала я.

Посмотрим. Тоже, своего рода, эксперимент. :)))

В общем, на авансцене скоро появятся новые имена - буквально в ближайшие дни/недели.

 

Ну как всегда, на самом интересном месте.... Жаль...

Ветка была очень интересная, спасибо автору!

 
Novaja:

Ну как всегда, на самом интересном месте.... Жаль...

Ветка была очень интересная, спасибо автору!

Не за что - это был коллективный труд.

Настало время делать деньги, ребята и девчата!!! Некогда теоретизировать - у меня жар в ладонях образовался как у Кисы Воробьянинова :)))

 

А закончится как обычно

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.

 
Alexander_K2:

Мне интересно понаблюдать со стороны, смогут ли моя жена и тесть "раскрутить" сигнал и ПАММ-счет под своими настоящими именами, с паспортами, прописками и т.д. и т.п., чего я лично делать не хочу из принципа. Говорят - да, сможем, посиди пока в сторонке.

Если сигнал вызовет интерес, то я представлюсь - что да, автор этого сигнала я.

Посмотрим. Тоже, своего рода, эксперимент. :)))

В общем, на авансцене скоро появятся новые имена - буквально в ближайшие дни/недели.

Просто назовите сигнал "Александрит" и не нужны будут ни какие новые имена.

Хайпа тут было предостаточно, реклама у сигнала уже есть.

 
Alexander_K2:

Кажись, я понял, какое распределение имеет время прихода тиков, если пренебречь тиками с миллисекундными интервалами. Это - логарифмическое дискретное распределение!!! https://en.wikipedia.org/wiki/Logarithmic_distribution

Что-то мне подсказывает, что если работать в этой логарифмической шкале времени, единой для всех валютных пар, с р=0.5, то нас ждут удивительные открытия...

Ну надо же!!!

а по простому - наложите два графика друг на друга один y=a*x, а другой y=b/x и будет кросс ....

при этом деление накладывается на умножение. Ну типа логарифма или экспоненты, давно замечено

Причина обращения: