От теории к практике - страница 1752

 
Evgeniy Chumakov:


Переходи на минутки и не мучай себе мозги.  На минутках хоть протестировать сможешь нормально.

Сейчас у меня 2-3 сделки в день.

На минутках надо работать в окне >= сутки и сделок будет еще меньше... Мне и так-то скучно :))

Не беда - по итогам месяца посмотрю, если будет в пределах +20-30%, то да - Грааля нетути. Буду сигнал открывать.

 
Alexander_K:

Сейчас у меня 2-3 сделки в день.

На минутках надо работать в окне >= сутки и сделок будет еще меньше... Мне и так-то скучно :))

Не беда - по итогам месяца посмотрю, если будет в пределах +20-30%, то да - Грааля нетути. Буду сигнал открывать.

я тебе так скажу

раз у тебю противоордерное движение цены тебе в проблему

то пока не разберешься с безубыточной защитой от этого, слово Грааль придется забыть

 
Renat Akhtyamov:

то пока не разберешься с защитой, слово Грааль придется забыть

Да уж 2 года разбираюсь.... Уж скоро размеры деревянного макинтоша впору с меня делать, а все разбираться надо... Некогда! Буду стричь наличные при помощи сигнала. Авось +20-30% кому-нить, да понадобятся.

 
Alexander_K:

Да уж 2 года разбираюсь.... Уж скоро размеры деревянного макинтоша впору с меня делать, а все разбираться надо... Некогда! Буду стричь наличные при помощи сигнала. Авось +20-30% кому-нить, да понадобятся.

еще один стригун с честнОго народа

ну ну ....

у меня 6 лет ушло на изучение известных стратегий и воплощение своих идей

а 4 года на борьбу с убытком

;)

 
Alexander_K:

Да уж 2 года разбираюсь....


Представляешь сколько времени и здоровья сохранил, если не вляпался бы в эту историю.  Спал бы спокойно и Асауленко с гопаком не снился ... 

 
Evgeniy Chumakov:


Представляешь сколько времени и здоровья сохранил, если не вляпался бы в эту историю.  Спал бы спокойно и Асауленко с гопаком не снился ... 

:))))) Да уж.... Теперь и бросить трудно, хоть к психологу иди.

 
Alexander_K:

:))))) Да уж.... Теперь и бросить трудно, хоть к психологу иди.


Может под гипнозом поможет грааль отыскать.

 
Evgeniy Chumakov:


Может под гипнозом поможет грааль отыскать.

А чё Его искать?! Его Рена умыкнул. Надо ждать сигналЕ от него.

 
Alexander_K:

А чё Его искать?! Его Рена умыкнул. Надо ждать сигналЕ от него.

Да он прикалывается просто))))) Уже б  замониторил ;-)

 
Alexander_K:

А чё Его искать?! Его Рена умыкнул. Надо ждать сигналЕ от него.


ага

Причина обращения: