От теории к практике - страница 1759

 
Renat Akhtyamov:

давайте, давайте про еньку, по более

её аж колбасит, бедненькую, от ваших прений

вот, крою, и профиты хорошие на ней пошли, не нарадуюсь прям:


;))))

На бирже сможешь такое продемонстрировать, хотя бы на демо-контуре ММВБ?

 
Renat Akhtyamov:

Почему я спрашиваю, да просто интересно что убыток даже если 100 ордеров открыто практически равен нулю. ну максимум долларов 10-15...а прибыль во много раз превышает максимальную просадку. 

Ты же этой темой занимался...в чем причина такой производительности. откуда такая прибыль берется?

Просто у меня так робот ордера молотит что тут сам черт не разберет как он зарабатывает. А зарабатывает он так быстро, что я сам не пойму на чем он заработал.

Я только и знаю что центром притяжения всего есть шум рынка. и все. может ты что подскажешь?

хочу поняв принцип сделать систему эффективнее чтобы не по 10-20 ордеров было, а всегда только два buy и sell=)

так будет комиссии и спреда меньше а значит и прибыль гораздо больше.

 
Martin CHEguevara:

хочу поняв принцип сделать систему эффективнее чтобы не по 10-20 ордеров было, а всегда только два buy и sell=)

так будет комиссии и спреда меньше а значит и прибыль гораздо больше.

Лучше сразу на МТ5 нетто счет, будет всего 1 (ордер) позиция. Спред сильно экономится при таком большом количестве ордеров.

 
Martin CHEguevara:

не получится. у меня в роботе идет полный контроль и учет ордеров как эквивалент структуры рынка.

робот начнет ругаться, что без его участия что-то происходит.

@Martin CHEguevara

Можно глянуть на отчет робота - ловца брыкучести и шумности?

Стату за прошлую неделю хотя бы? Скрином...

 
jori77:

@Martin CHEguevara

Можно глянуть на отчет робота - ловца брыкучести и шумности?

Стату за прошлую неделю хотя бы? Скрином...

Тут непринято подтверждать слова, тайна
 
Martin CHEguevara:

не получится. у меня в роботе идет полный контроль и учет ордеров как эквивалент структуры рынка.

робот начнет ругаться, что без его участия что-то происходит.


При желании легко перевести на неттинг, как раз плюнуть. Можете даже попробовать библиотеку fxsaber-а Virtual.
Virtual
Virtual
  • www.mql5.com
Данная кроссплатформенная библиотека позволяет работать с  виртуальным торговым окружением одним из самых простых способов. Сценарии использования виртуального торгового окружения. Это значит, что Вы можете в реальном времени наблюдать, что было бы, если бы советник торговал на свежайших ценах в Тестере. Это всегда полезно, т.к. позволяет...
 

...

 
Martin CHEguevara:
Я выкладывал ранее за полтора месяца работы алгоритма.
Поясню:
Я не люблю хвастаться профитом, мне по большому счету все равно на то, сколько я заработаю.
Я всегда ищу ответ на вопрос как долго, насколько надёжно.Именно эти вопросы являются наиглавнейшими для больших капиталов.
Да, пока что система выдерживает все что угодно. По сути для меня нет особой разницы 10-20-50% в месяц делать.
Я конечно же понимаю, что единственной гарантией ее дальнейшей успешной работы является доскональное понимание принципа работы.
Это все что я хочу знать - если знаешь почему система работает, то будешь и знать когда она работать перестанет.

Если вам интересно кто сколько и как зарабатывает, ко мне следует обращаться и вспоминать обо мне в последнюю очередь. 

Если вас не устраивают мои скрины торговли, файлы Excel модели рынка с помощью случайных чисел тогда обращайтесь пожалуйста к другим участникам форума.
Я к тому, что тут за мониторинг денег не берут, а скрины это как-то несерьёзно. Через пост утверждать , что я всех там вертел. А по сути в этой ветке у пяти завсегдатаев нет мониторинга
 
Renat Akhtyamov:

чо то он слабо,

впрочем, точно также, как и без новостей

А нынче новости стали такие все. Хоть ролики, хоть ставки)))

Земля налетит на небесную ось и то пару тиков дернут)))))))

 
Vladimir Baskakov:
Я к тому, что тут за мониторинг денег не берут, а скрины это как-то несерьёзно. Через пост утверждать , что я всех там вертел. А по сути в этой ветке у пяти завсегдатаев нет мониторинга

Да хотяб отчет из метатрейдера скрином, а то линия какая то ровная)))

Когда все только плюсы - всегда странно. Мож там висят по эквити сопли с полкилометра))) Ожидают )

Причина обращения: