От теории к практике - страница 1750

Renat Akhtyamov
14772
Renat Akhtyamov  
jori77:
Тогда понял. Ок. нет не понял. Ты рибейт получаешь чтоль? А деп как оборотка?

депо только для входа

потом уже не надо

Vladimir Baskakov
10086
Vladimir Baskakov  
Все таки Че прав, когда говорил, что брокеры радуются, читая экспертов на форуме
jori77
549
jori77  
Renat Akhtyamov:

депо только для входа

потом уже не надо

Да ну тебя) Интриган блин. 

jori77
549
jori77  
У тебя отчет есть? Стейт? Или мониторинг?
Renat Akhtyamov
14772
Renat Akhtyamov  
jori77:
У тебя отчет есть? Стейт? Или мониторинг?

два раза сегодня выложил

мало?

Renat Akhtyamov
14772
Renat Akhtyamov  
Vladimir Baskakov:
Все таки Че прав, когда говорил, что брокеры радуются, читая экспертов на форуме
думаешь что со мной разговаривает представитель ДЦ?
jori77
549
jori77  
ты не отчет же показал и не мониторинг полный
Renat Akhtyamov
14772
Renat Akhtyamov  
jori77:
ты не отчет же показал и не мониторинг полный

этого хватит

больше не могу

ибо здесь и темные силы тусуются

;)

Martin CHEguevara
2049
Martin CHEguevara  
Renat Akhtyamov:

Визард, Че даже не рассматриваю за противника.

у него такая система, какие я еще в самом начале писал.

плюс на минус равно плюс.... ну ё-ма ё, ну что за детский лепет.... ((((

Я такого никогда не писал. 
Я и так понимаю что будет ноль. Но нуля на рынке не бывает никогда. 
На самом деле прибыльную систему легко сделать зная лишь что у распределения вероятностей есть предел.и все в принципе.
Ну да, ещё что этот предел напрямую зависит от замера времени псевдослучайного процесса)
Берешь М1 разброс маленький, Н1 разброс больше и т.д. но сам алгоритм движения котировок никогда не поменяется. Это настолько очевидно, что увидеть это невооружённым глазом почти что нереально. Ты увидел это созданием своей формулы, я увидел это через элементарную теорию вероятностей, но самое главное конечно же ордерная система по сути если даже анализ очень хорош это ничего не даст без грамотного открытия ордеров (риск стремится к постояннству, а прибыль к бесконечности ну или как Ты это называешь бесконечный рост эквити) это и есть Грааль) 
А по другому слив 100% обеспечен хоть ты что анализируй. 
Самое интересное и этого я никак не могу понять почему если у меня система не закрывает ордера сразу то в конце концов даёт плюс а если закрывает то минус.

Но вообще я примерно понимаю почему, потому что время и есть вероятность, чем больше времени проходит от открытия ордера тем меньше а может и больше вероятность его закрытия, но вероятность колеблется постоянно, а если фиксировать, то и вероятность фиксируется, а это уже не система, а случайность. 
Martin CHEguevara
2049
Martin CHEguevara  
Renat Akhtyamov:
Самое интересное я строил распределение за 10000 баров а ты нашел это основываясь только на ордерах и линейном движении которого не существует.
Ты реально маньяк)))