От теории к практике - страница 1737

 
Sergey Chalyshev:

Irina, вы тоже путаетесь,

плече это то, на что можно упереться,

а риск это сколько можно потерять ))

для меня риск это со скольких процентов от депо я вхожу в сделку. я все правльно написала. зачем тогда такое плечо если вы уменьшаете обьем входа....

 
Irina Kolosova:

для меня риск это со скольких процентов от депо я вхожу в сделку. я все правльно написала. зачем тогда такое плечо если вы уменьшаете обьем входа....

плечо это возможность,

а риск это ваша готовность к потере (подразумеваемый убыток)

между плечом и риском нет никакой связи, ни математической, ни физической, вообще никакой
 
Sergey Chalyshev:

плечо это возможность,

а риск это ваша готовность к потере (подразумеваемый убыток)

между плечом и риском нет никакой связи, ни математической, ни физической, вообще никакой

связь ваще прямая, если мы говорим о входе.  повторятся не буду

 
Irina Kolosova:

связь ваще прямая, если мы говорим о входе.  повторятся не буду

У вас разные взгляды и чутьё. И это хорошо)

 
Irina Kolosova:

связь ваще прямая, если мы говорим о входе.  повторятся не буду

Как это не знает. Плече это то место меж которго воткнули голову. 

Что то вы меня запутали, входы, плечи, меж )) про какие плечи мы говорим?

Это между которыми воткнули голову или про другие входы ? ))

 
Sergey Chalyshev:

Что то вы меня запутали, входы, плечи, меж )) про какие плечи мы говорим?

Это между которыми воткнули голову или про другие входы ? ))

да да меж плечами голова. Читайте внимательно посты. Был разговор, что есть большие плечи (до2000) но что бы не рисковать снижают обьем входа. Так вот я и написала, какой тогда смысл снижать обьем подстраиваясь под плечо, если можно с большим обьемом войти с меньшим плечом  и получить то же в итоге. Вот и все!

 
Irina Kolosova:

да да меж плечами голова. Читайте внимательно посты. Был разговор, что есть большие плечи (до2000) но что бы не рисковать снижают обьем входа. Так вот я и написала, какой тогда смысл снижать обьем подстраиваясь под плечо, если можно с большим обьемом войти и получить то же в итоге. Вот и все!

Спрошу так, а вы весь объем своей сделки открываете сразу? 

 
jori77:

Спрошу так, а вы весь объем своей сделки открываете сразу? 

раньше да под 90 процентов (плечо было 1 к 2)  сейчас 10 макс 20

 
Irina Kolosova:

раньше да под 90 процентов (плечо было 1 к 2)  сейчас 10 макс 20

Уточню. Хотим отрыть 1 лот под идею. Вы откроете 0.20, а потом накинете 0.80, или как (накинуть можно с разных сторон, и в "просадке" грубо, пока идея работает, скажем так)

Я про д.форекс только.
 
jori77:

Уточню. Хотим отрыть 1 лот под идею. Вы откроете 0.20, а потом накинете 0.80, или как (накинуть можно с разных сторон, и в "просадке" грубо, пока идея работает, скажем так)

Вопрос не поняла. Если вы про долив то в нашей торговли он неприемлем, это заведомо ведет к убыткам. сигнал или отработал или нет, доливать или переливать это очень плохо

Причина обращения: