От теории к практике - страница 1630

EgorKim
329
EgorKim  
Alexander_K:

Господа!

Для тех, кто жаждет общения в личке, отвечаю скопом - я не люблю общаться тет-а-тет и страдать, вздыхая и шевеля усами. Я общаюсь только в крайнем случае - когда человек не может в чем-то разобраться, предоставляет исходные данные и просит помочь. И только в том случае, если его задача меня заинтересовала, я подключаюсь к работе.

Тайные страдания же мне чужды. Только открытое общение мне интересно.

Завершил я свою ТС, тестовые сделки на реале на прошлой неделе дали положительный результат и с октября месяца с.г. я продолжу схватку с рынком. Сейчас же я тупо предвкушаю наличные и вместе с тестем прикидываем - как мы их будем тратить. Он диктует, а я пишу в блокнотике...

Что то автора давно не видно.

Наверное там уже альбом с тестем по долгам исписали)

Vitali Kadel
2683
Vitali Kadel  
EgorKim:

Что то автора давно не видно.

Наверное там уже альбом с тестем по долгам исписали)

делят не убитого медведя)

Alexey Khripunov
268
Alexey Khripunov  
Тестировка грааля на VPS. Если у кого-то есть возможность разместить на свободном VPS или постоянно работающем компьютере пару счетов для их копировании(при отражении сделок). Т.к. моя методика позволяет сливать счета очень быстро и(без учёта спреда/свопа и т.д.) вниз порядка 80%, что в перевороте с учетом всех издержек даст порядка 60% стабильной прибыли. Хотел бы у кого-то позаимствовать место на выделенном VPS для постоянного тестирования данной стратегии в качестве копирования обратных сигналов, и выявления более ровного алгоритма данной стратегии. Кого заинтересует пишите.
Dmitriy Skub
11597
Dmitriy Skub  
Alexey Khripunov:
Тестировка грааля на VPS. Если у кого-то есть возможность разместить на свободном VPS или постоянно работающем компьютере пару счетов для их копировании(при отражении сделок). Т.к. моя методика позволяет сливать счета очень быстро и(без учёта спреда/свопа и т.д.) вниз порядка 80%, что в перевороте с учетом всех издержек даст порядка 60% стабильной прибыли. Хотел бы у кого-то позаимствовать место на выделенном VPS для постоянного тестирования данной стратегии в качестве копирования обратных сигналов, и выявления более ровного алгоритма данной стратегии. Кого заинтересует пишите.
МО сделки какое?
EgorKim
329
EgorKim  
Alexey Khripunov:

У меня есть грааль но нет денег на впс.

В ветку юмор нужно это, там полюбому помогут

Alexey Khripunov
268
Alexey Khripunov  
Dmitriy Skub:
МО сделки какое?
Ну я не рассичтывал МО поскольку это не алгосистема, а рынок постоянно меняется
khorosh
11815
khorosh  

Что-то ветка совсем затухла, подброшу дровишек.

Состряпал новый "грааль". Рецепт простой. Входим по тренду, определяемого с помощью МА. При откате усредняемся. При просадке > 11% закрываем убыток. Оптимизатор тестера не использовался, параметры и алгоритм были определены при визуальном тестировании.

Результаты тестирования с 01.01.2019. Начальный депозит 4000.

Олег avtomat
8327
Олег avtomat  

А_К, с 1 ноября стартует 3-месячный конкурс с хорошими условиями. Включайся.

Younga
466
Younga  
khorosh:

Что-то ветка совсем затухла, подброшу дровишек.

Состряпал новый "грааль". Рецепт простой. Входим по тренду, определяемого с помощью МА. При откате усредняемся. При просадке > 11% закрываем убыток. Оптимизатор тестера не использовался, параметры и алгоритм были определены при визуальном тестировании.

Результаты тестирования с 01.01.2019. Начальный депозит 4000.

еще бы  лот постоянный - дровишки бы подзатухли...

Igor Makanu
8680
Igor Makanu  
Dmitriy Skub:
МО сделки какое?

МО из тестера? - по моему не самая лучшая оценка

протестировал советника под МТ5 за один год с подглядыванием по ЗЗ одновременно по 9 ТФ, с 9 ордерами по каждому ТФ, с фиксированным лотом, МО всего 2.98 - убыток 10 баксов при закрытии ордеров по окончанию теста

Файлы:
ZZ.zip 862 kb